404 ошибка, Форма "Пожаловаться" или Что делать, если ссылка вдруг не работает?

BrainRing

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

404 ошибка, Форма "Пожаловаться" или Что делать, если ссылка вдруг не работает?​

Друзья, часто случается, что ссылка на материал, который вы хотите скачать., не доступна по разным причинам.

Уследить за этим очень трудно, но тем не менее возможно, но для этого необходимо, чтобы информация доходила корректно и вовремя. Я расскажу сейчас всем этот секрет!
1615912636548.png

Как нужно сделать:

1. Вы видите ссылку на обменник, нажимаете на неё, но файл либо закрыт либо его там нет.
2. Вы нажимаете под темой на кнопку "Пожаловаться"

1615912705184.png

3. В окошке, которое откроется вы пишите в свободной форме о том, что файла нет:

1615912825734.png

4. Мы видим жалобу и по мере возможностей ссылка будет восстановлена (или выдана), о чем вы получите оповещение.!
5. Вы получаете уведомление о том, что ссылка восстановлена.
6. Качаете и пользуетесь.
7. WIN!

ВАЖНО:
Повторная жалоба на одну и ту же тему НЕ ускорит процесс, а наоборот отправляет вашу жалобу в конец очереди, и вам придется ждать решение проблемы дольше!

Внимание!
Администрация вправе отказать вам в предоставлении новой ссылки, если вы не оставляете отзывы на скачанные курсы, не пишите комментарии, от вас поступает слишком много запросов, а также подозреваетесь в нарушении
действующих Правил.

P.S. Вас никто не заставляет писать отзывы, но когда вы запрашиваете курсы, которые раздаются под личный хайд (это только некоторые курсы и на это есть свои причины) или просите перезалить какой то курс, я трачу свое время на перезаливку файлов и выдачу ссылки. И поэтому хочу видеть отдачу в виде отзыва, что мое время было потрачено не зря... Тем более это помогает всем пользователям ориентироваться в большом количестве курсов, какие стоит качать, а какие нет.

Если вы не можете по какой то причине оставлять отзывы, либо от вас поступает слишком много запросов, то ссылку получить можно через платное открытие хайда, НО перед этим уточните у администрации есть ли рабочая ссылка, если Вы пришли за каким то конкретным курсом.

Уважаем друг друга и всё у нас будет хорошо!
 
Последнее редактирование:
Сверху