Эзотерика и оккультизм [Александр Яшин] Защитная сила икон и молитв

Kyle

Администратор
Администратор
Автор: Александр Яшин

Название: Защитная сила икон и молитв

Если вы понимаете, что "там наверху" кто-то есть, но вам некогда ходить в церковь и соблюдать сложные посты и обряды, хотя уже пора...

Заболел близкий человек, а вы не знаете, как ему помочь?

Скандалы в семье ни с того, ни с сего?

Удача обходит стороной, а неприятности так и липнут к вам?

Может быть, уже опускаются руки и не видно выхода?..

Если вам важно открыть все тонкости и секреты практического привлечения в свою жизнь энергий высших сил, предлагаю вам самый простой и быстрый метод!

Пошаговое видео-руководство

О 9-ти уроках этого курса.

Урок 1

"Как это работает?"

Вы узнаете, способен ли человек сам чему-то научиться. Что или кто наделяет гениев их необычайными способностями. Откуда в нашу жизнь приходят нужные энергии, способности и таланты? Как сделать процесс своего развития стабильным, поступательным и непрерывным? Как притягивать необходимые энергии даже во сне или на отдыхе.

Урок 2

"Зачем вам это нужно?"

Расскажет Вам о том, как использовать защитную Силу икон. Какие дополнительные способности Вы получаете, научившись правильно взаимодействовать со своими высшими Покровителями. Вы узнаете, почему ваше здоровье начнет восстанавливаться практически без вашего участия.

Урок 3

"Как найти свои иконы"

Из этого урока Вы узнаете, как определить, подходит ли икона именно для Вас.

Как научиться выбирать иконы, которые будут давать необходимые энергии и защищать. Какими необычными путями приходят иконы к некоторым людям и можете ли Вы стать таким человеком?

Урок 4

"Нужный сектор в квартире"

В каком секторе квартиры поместить иконы, чтобы получить полную защиту от высших Покровителей и вашего Ангела Хранителя.

Какие правила необходимо соблюдать в первую очередь, чтобы усиливать для себя благотворное влияние икон?

Урок 5

"Как ставить защиту"

Как правильно направлять запрос о защите?

Что можно просить, а чего категорически не стоит делать?

Урок 6

"Структурированная вода"

Это один из самых интересных и полезных уроков! Из него вы узнаете о живой природе энергии воды. Получите ответ на вопрос о том, сам ли человек или экстрасенс заряжает воду или происходит что-то еще? Также Вы научитесь самостоятельно получать на 100% идеальную для лечения и омоложения своего организма воду. Узнаете как структурированная вода уничтожает на молекулярном уровне любое ваше заболевание.

Урок 7

"Пространственные туннели"

Здесь Вы получите информацию, есть ли в вашей квартире энергетические или астральные существа. Почему иногда снятся кошмары? Какие в вашей квартире существуют входы и выходы, кроме обычных дверей и окон, и куда они ведут?

Урок 8

"Очистка и защита квартиры"

В этом уроке вы получите простой, но очень действенный способ очистки любого помещения. Поймете все три этапа очищения пространства с помощью природных стихий. Научитесь самостоятельно закрывать энергетические "дыры", уводящие из вашего дома деньги или счастье стабильных отношений. Узнаете, как Вас защищают, и почему не стоит ничего бояться при энергетической чистке помещения.

Урок 9

"Развитие ясновидения"

А в этом заключительном уроке вы познакомитесь с самым простым и безопасным способом развития такой способности как ясновидение. Узнаете, как просто обращаясь ежедневно к своим иконам за помощью, вы можете легко и без дополнительных усилий увеличивать интуицию и способность к считыванию информации.

Я понимаю, что в интернете сейчас так много заманчивых предложений, которые в итоге часто не оправдывают ожиданий. Я прекрасно понимаю, как тяжело отделить факты от небылиц. Но защитная сила икон и молитв - не вчерашнее изобретение какого-то юного философа.

Этими знаниями пользовались наши предки тысячи(!!!) лет назад.

Представьте, что у вас есть друг, очень хорошо ориентирующийся в каком-то вопросе. Например, хороший юрист. Если это действительно ваш друг, вы в любое время дня и ночи можете обратиться к нему со своими вопросами и он вас выручит. Подскажет лучшее решение проблемы и убережет вас от ошибок, пустой траты времени и денег. А что вы должны делать в свою очередь, чтобы быть его другом? Тоже уделять ему время - общаться, звонить, приходить в гости, поздравлять с днем рождения, делиться своими мыслями и знаниями... Чтобы стать "другом" со своим ангелом-хранителем и другими покровителями, этому тоже нужно посвящать немного времени. Правда, к сожалению, сейчас этому нигде не учат.

Вы же, научившись, сможете передать эти знания своим детям и родным. Быть может, тем самым вы убережете их

от большой беды...

Стоит ли "экономить" на этом, и говорить, что сейчас нет денег?! Ведь сколько стоит защита вас и ваших близких от неприятностей и неверных шагов?..

Продажник:

 
Сверху