Чудо программы и медитации [Ast Nova] Лила. Трансформационная игра Жизни

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Ast Nova] Лила. Трансформационная игра Жизни


1673121102741



Наверное, каждому из вас встречалась реклама с этой игрой. Но как быть, если в вашем городе никто не проводит эту игру? А играть самому нельзя, так как нужен ведущий психолог-профессионал, способный верно растолковать ваши ходы в игре. Мы нашли решение – эта игра вместе с эталонным ведущим произойдет прямо в вашем подсознании! Результат прохождения игры будет приходить к вам в виде череды инсайтов.

Лила – это древнейшая в мире игра самопознания. И не просто игра, а настоящий психологический/духовный/интеллектуальный тренинг в игровой форме. В истории имеются сведение о генерале, который с помощью этой игры увидел все свои ошибки в боях, и в итоге стал величайшим военачальником тех времен.

Лила – это полное отражение вашей жизни в миниатюре. Эта медитативно-прорицательная система, возраст которой насчитывает тысячелетия, была создана мудрецами прошлого для духовного развития, изучения своих внутренних состояний и ресурсов, сонастройки со своим путем и глубинного осознания сути игры, которая называется Жизнь. Лила помогает вспомнить вам, что вы Творец своей жизни.

Лила позволяет получить очень тонкую и точную обратную связь на то, как мы живем и двигаемся по жизни. Игра заканчивается тогда, когда игрок проникает в ее смысл, находит свои состояния и ответы на свой изначальный вопрос.

Вы должны сыграть в Лилу, если:
  • Не можете разобраться в проблемных вопросах, в себе и изменить ситуацию в своей жизни.
  • Вам не хватает вдохновляющего смысла, нет мотивации и радости существования в рутинной повседневности.
  • Хотите открыться новому, придти к самореализации и сделать свою жизнь богаче во всех смыслах.
Со слов участников игры, по глубине трансформации и эффективности проработки запросов, игра Лила порой даже превосходит высококлассные коучинговые сессии и тренинги. При этом Лила отличается несравнимым мистическим процессом.

Отзывы об игре из интернета:

«Получила очередное соприкосновение с бОльшим, с вечным, истинным, могучим. Было волшебно, мистически и жутко интересно…»

«Очень интересная игра, которая дает возможность узнать себя еще глубже…»

«Потрясающий опыт! Много осознаний, Поток, прекрасная энергия…»

«Игра вытащила глубинные и очень скрытые эмоции. Я осознала, что когда-то потеряла себя. А теперь снова нашла себя истинную…»

«Для меня эта игра – это ключ к пониманию своих жизненных стратегий, определение ИСТИННЫХ желаний, возможность понять свое высшее Я…»

Перед прослушиванием задайте мысленно вопрос/запрос. После прослушивания инсайты обычно начинают подниматься на поверхность сознания в течение нескольких часов, максимум – на следующий день.

P.S. В разных музеях существует более 50 вариантов этой игры, написанных на пергаменте, дереве, ткани, камне. Это говорит о том, что игра Лила дошла до нас сквозь многие цивилизации последних тысячелетий. А раз никому так и не удалось выяснить оригинальный источник (и учитывая следы игры по всей планете), мы считаем, что эту мистическую игру создала предыдущая глобальная цивилизация человечества, сотни тысяч лет назад…

Подробнее:
Скачать:
 

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
anatoss
Скрытое содержимое для пользователя(ей): anatoss

скачивайте сразу,
через пару дней доступ закрою
 

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium-lvl2, Premium-lvl3, Premium-XL
 
Сверху