Спорт и фитнес [Barre Blend] Фаза 1 (Неделя 1) (2022)

BrainRing

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Barre Blend] Фаза 1 (Неделя 1) (2022)​



1663155902052



Создайте стройное, подтянутое телосложение с помощью веселого сочетания балетного станка, пилатеса и интервальных кардиотренировок. Почувствуйте жжение, когда вы потеете, растягиваетесь и укрепляетесь, чтобы зарядить энергией все свое тело.

Подходит ли мне Barre Blend?
Barre Blend бросит вам вызов И изменит вас с помощью малоэффективных и простых движений, которые формируют и тонизируют ваше тело без балетного станка. Все, что вам нужно, это надежный стул, столешница или другая прочная бытовая поверхность. И он идеально подходит для всех уровней физической подготовки.

Как проходят тренировки?
Тренер Элиз Джоан сочетает в себе лучшие качества станка с проверенными методами фитнеса, чтобы улучшить ваши результаты. Она сочетает классические движения с небольшими весами, чтобы помочь вам лепить и укреплять все тело. Затем она добавляет кардио-интервалы, чтобы помочь вам сжечь больше калорий и жира для полной трансформации. Каждая 30-40-минутная тренировка всего тела предназначена для того, чтобы помочь вам стать стройнее, сильнее и гибче, с рельефными руками, подтянутым кором и упругой, подтянутой попу.

Инструменты для расширения возможностей разума и тела
Чтобы помочь вам полностью реализовать свой потенциал, Элиза создала ежедневные мотивационные карточки «Я ЕСМЬ» со своими любимыми словами утверждения. Просто выберите карту и настройтесь на позитивный настрой на весь день. Вы также будете использовать Руководство по началу работы и Календарь тренировок для подготовки к программе. А руководство Beachbody по питанию и сопутствующие видео покажут вам, как правильно питаться для стройного телосложения.

Питание для более здорового тела и разума
Программы питания Beachbody помогли миллионам людей перейти на здоровое питание и внести простые изменения в образ жизни, которых легко придерживаться. Программа Portion Fix, созданная Autumn Calabrese, показывает вам, как правильные порции помогают вам достичь ваших целей — без подсчета калорий или отказа от любимых продуктов. С помощью 2B Mindset создательница Илана Мюльштейн, MS, RDN, помогает вам сбросить вес с удовольствием, сосредоточившись на том, что вы можете есть, а не на том, что вы не можете. Вы никогда не будете чувствовать себя голодным или обделенным. Нужна помощь в выборе правильной программы питания для вас? Чтобы найти подходящую программу для вашего образа жизни, посетите сайт FindMyProgramTool.com.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скачать:
 
Сверху