Веб разработка [codecanyon] E-Academy v1.0.12 NULLED - Online Classes / Institute / Tuition And Course Management (Android App + Admin Panel) (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Автор: codecanyon
Название: E-Academy v1.0.12 NULLED - Online Classes / Institute / Tuition And Course Management (Android App + Admin Panel) (2022)

e-academy-v1-0-12-nulled-online-classes-institute-tuition-and-course-management-android-ap-png.25191



Описание:
Мы все находимся в эпицентре пандемии, и нет сомнений, что эти трудные времена затронули всех нас. Из-за продолжающегося кризиса все образовательные центры также закрыты, а учителя и образовательные учреждения подключились к сети, чтобы убедиться, что учеба продолжается, и нет потери учащихся. E-Academy, разработанная опытными и квалифицированными разработчиками, представляет собой онлайн-платформу, специально созданную для учебных занятий, коучинга, агентств и других образовательных учреждений. E – Academy обеспечивает простоту и удобство проведения онлайн-классов и предоставляет вам возможность управлять курсами, предоставлять онлайн-руководства, проводить онлайн-рефераты/тесты/экзамены, а также предоставлять результаты.

Подробнее:
Скачать:
 
Сверху