[coursera] Изучайте испанский язык: базовая специализация испанского словаря (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[coursera] Изучайте испанский язык: базовая специализация испанского словаря (2022)​


1675761637778



Учить испанский. Создайте рабочий словарь из 1500 наиболее часто используемых слов и фраз.

Об этой специализации
¿Habla usted español? Испанский язык является вторым по распространенности языком в мире, уступая только китайскому языку, и его использование растет с каждым днем. Эта специализация предназначена для новичков, у которых может не быть опыта изучения второго языка, но которые хотят уметь читать, писать и говорить по-испански в личных, туристических или деловых целях, или кто просто хочет выучить второй язык и создать культуру. осведомленность. Тематический подход каждого курса позволяет учащимся разработать наборы словарей, которые станут основой для широкого понимания языка. Учащиеся начнут с основ, включая общие выражения, произношение и грамматику, и будут работать над созданием функционального словаря из 1500 наиболее часто используемых испанских слов. Специализация включает в себя 4 курса, которые постепенно развивают навыки, полученные ранее, и завершаются проектом, который позволяет учащимся применить свои знания и языковые навыки.

Проект прикладного обучения
Учащиеся продемонстрируют словарный запас, грамматику и навыки произношения, полученные на каждом курсе, с помощью короткой письменной части и устной презентации, которые будут оцениваться их сверстниками.
По завершении специализации учащиеся подготовят письменный план поездки, который доставит вас в испаноязычную страну до или после Колумбии на длительный период времени для деловой или развлекательной поездки.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
 
Сверху