Курсы по программированию и сайтостроению [Дмитрий Устинов] Глубинные системные расстановки - 1 модуль GSR (2020)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Дмитрий Устинов] Глубинные системные расстановки - 1 модуль GSR (2020)​



1664022365009

1664022373871



Глубинные системные расстановки (ГСР) – это метод нового поколения для самостоятельной работы со своим подсознанием и его сценариями. Техника саморедакции и восстановления своего эмоционального ресурса, работы с родовым полем.

Глубинные системные расстановки:
-Позволят быстро и экологично решать любые эмоциональные проблемы (с партнерами, детьми, деньгами, целями, с самим собой) на очень глубоком причинном уровне.
-Расширят и очистят ваше сознание от деструктивных программ и сценариев.
-Вернут вам внутреннюю опору и позволят взять управление своей жизнью в свои руки.

Преимущества Глубинных системных расстановок:
-Дает быстрый, мягкий, долговременный результат. Вы снимаете неконструктивный подсознательный сценарий и получаете свободу выбора, действуете чисто и адекватно ситуации.
-Позволяет работать с самым глубоким уровнем – с чувствами. Не нужно работать с поведением и с убеждениями, они меняются сами под новые состояния.
-Не нужен внешний специалист, не нужно раскрывать кому-то свои переживания. Вы можете работать сами с собой и меняться, как вы хотите. Если же у вас есть специалист, с которым вы работаете, то ГСР значительно усилит качество и скорость ваших изменений.
-Большой объем изменений от одной работы, так как техника позволяет прорабатывать как осознанные чувства, так и глубоко подсознательные. С каждым разом вы будете все глубже и полнее чувствовать и осознавать себя.
-Вы можете работать как с проблемами, так и с целями, прорабатывая ваши страхи и барьеры при движении вперед. Вы можете делать расстановки на процессы, которых еще нет: чувства к будущим детям, к будущему партнеру, к вашим идеям и мечтам.

Подробнее:
Скачать:
 
Сверху