Школа и репетиторство [Елена Овсянникова] Математика: теория и методика преподавания в сфере начального общего образования (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Елена Овсянникова] Математика: теория и методика преподавания в сфере начального общего образования (2022)​

1711276316660.png

Описание:

Вашему вниманию представлен курс профессиональной переподготовки "Математика: теория и методика преподавания в сфере начального общего образования»

На современном этапе развития начального образования происходят существенные изменения. Они связаны, прежде всего, с обновлением ФГОС НОО. Концепция стандарта ориентирует начальную школу не только на усвоение учащимися конкретных учебных предметов, но и на формирование у них коммуникативных, регулятивных, познавательных универсальных учебных действий.
Таким образом, методическая подготовка будущих учителей начальных классов должна обеспечить готовность слушателя к воспитанию и развитию младших школьников в процессе обучения математике.
В результате обучения по программе профессиональной переподготовки у слушателей будут сформированы дидактические и частно-методические умения, интегрирующие в себе математические, психолого-педагогические и методические знания.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:

 
Сверху