Дизайн, графика, креатив [Film Impact] Premium Video Transitions V4.7.2 CE (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Film Impact] Premium Video Transitions V4.7.2 CE (2022)​


Профессиональные видеопереходы для Adobe Premiere Pro

Если бы все программное обеспечение для редактирования видео выглядело так Получите максимальную отдачу от ваших видеопереходов! Вместо того, чтобы загружать наших пользователей бесчисленным количеством одноцелевых видеопереходов, мы разработали наши видеопереходы так, чтобы они были очень масштабируемыми и универсальными. Это позволяет вам получить почти бесконечные вариации из одного видеоперехода.

Интуитивно понятный дизайн интерфейса
Мы уделили большое внимание разработке эффективного, но простого в использовании интерфейса для всех наших продуктов с унифицированным и интуитивно понятным дизайном пользовательского интерфейса. Это позволяет нам иметь большое количество возможных настроек в наших видеопереходах, не перегружая пользователя сложными интерфейсами.

Интегрированное управление
подключаемыми модулями В отличие от других продуктов на рынке, мы разработали нашу систему управления подключаемыми модулями, чтобы она была гладкой и ненавязчивой. Это позволяет нам иметь полностью синхронизированные настройки и лицензирование для всех наших продуктов без необходимости открывать какое-либо внешнее приложение.

Vous parlez Français?
По французски это значит "нет проблем. Все наше программное обеспечение теперь включает многоязычную поддержку для всех основных языков, таких как английский, испанский, немецкий и французский.

До разрешений 4K, 8K и 16K и выше!
Наши видеопереходы поддерживают любое стандартное разрешение от самого маленького до новейших отраслевых стандартов, настраиваемые разрешения и поддержку монитора Full High DPI / дисплея Retina.

Рендеринг Full HDR
Мы поддерживаем 32-битную плавающую поддержку Full-HDR во всех наших вычислениях, алгоритмах смешивания и размытия для достижения и поддержания максимально возможного качества изображения.

Производительность в реальном времени
У нас есть команда сумасшедших ученых с более чем 25-летним опытом работы в графической индустрии, которые потратили довольно много времени на оптимизацию наших алгоритмов для достижения максимальной производительности с использованием ускорения графического процессора, оптимизируя каждый бит данных, сохраняя при этом самое лучшее по качеству изображения. Это позволяет некоторым из наших видеопереходов приблизиться к уровням производительности в реальном времени в разрешениях Full-HD и даже 4K.

Полная поддержка ускорения графического процессора
Мы поддерживаем все новейшие технологии ускорения графического процессора для максимальной производительности с полной поддержкой всех поставщиков графических карт, таких как AMD, NVIDIA и другие. А также специальная поддержка всех основных графических API, таких как Metal, CUDA, OpenCL и OpenGL.

Поддерживаемые операционные системы:
Windows 10 — 64-разрядная версия (рекомендуемая версия Windows)
Windows 8.1 — 64-битная
Поддерживаемые хост-платформы:
Adobe Premiere Pro CC 2015 или выше

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ
 
Сверху