Акции, Инвестиции, Фьючерсы [FXForTrader] Уровни маржинального обеспечения (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[FXForTrader] Уровни маржинального обеспечения (2022)​

1664531696194.png


Данный курс торговли по зонам маржинального обеспечения раскроет для вас саму суть рынка, его структуру и научит понимать рынок в различных фазах. Курс предоставляется в электронном виде и состоит из цикла записей обучающих уроков, включающих в себя максимальный охват различных ресурсов и факторов, оказывающих значимое влияние на поведение валютных пар.

Понять рынок, принять его правила и следовать за рынком – это самое сложное, что присутствует в торговле. Большинство из нас не умеют этого и слепо верят указаниям из различных источников. Поверив в ту или иную систему, безгранично доверяя какому-либо индикатору или следуя за псевдо-аналитиками невозможно чувствовать себя полноценным трейдером и, следовательно, зарабатывать на рынке…
Вы научитесь анализировать ситуацию абсолютно с разных углов, правильно использовать данные получаемые с биржи СМЕ, учитывать факты и мнения толпы и постепенно следовать в своей торговле по следам крупного игрока.
Каждый из разделов курса состоит из отдельного блока на начальном этапе не связанных между собой и только соединив все изученные моменты в единое целое вы с легкостью и уверенностью будете смотреть на свою торговлю, понимать каждый цикл и фазу того, что видите пред собой на экране монитора и получать истинное удовольствие как от торговли так и от результатов этой торговли!

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ
 
Сверху