Строительство и ремонт Гайдлайн "Мой продуманный дом" [Дом наизнанку] [Кристина Увицкая, Юлиана Решетникова]

Kyle

Администратор
Администратор
Гайдлайн "Мой продуманный дом"
Кристина Увицкая, Юлиана Решетникова


1661437146910



Как сделать дом продуманным, удобным и самым уютным?

Решение уже есть.

О чем гайдлайн "Мой продуманный дом"?
  • Он о тех вещах, которые в суматохе одного из важных периодов каждого человека, таких как стройка, ремонт и обустройство жилища - можно запросто забыть.
  • он о том, на что стоит не просто обратить особое внимание, а как можно реализовать комфортную бытовую эксплуатацию у себя дома.
  • Он собрал в себе все ключевые моменты и удачные решения в планировании пространства.
  • Самое главное - он включил в себя много цифровой информации, которую можно и нужно перенести на свой дом, чтоб избежать как грубых ошибок, так и мелких недочетов.
Для кого "Мой продуманный дом"?
  • Для всех у кого есть или совсем скоро случатся заветные дом мечты или квартира мечты.
  • Для тех, кто уже в процессе или планирует в ближайшем будущем увлекательное путешествие под названием "ремонт".
  • Тем, кому важно продумать каждый шаг в процессе проектирования, планирования и обустройства своего жилища.
  • Тем, кто заботится о своем доме, кому хочется грамотно организовать пространство, соблюсти эргономику и подобрать правильный сценарий освещения.
  • Кому важно продумать каждую розетку и такие удобные проходные выключатели.
  • Кто хочет пользоваться всеми благами своего уютного жилища в полной мере , где все под рукой, где в каждом уголке удобно и приятно находиться.
  • Кто хочет получить практичные советы от профессионалов относительно некоторых нюансов монтажа инженерных систем.
ГАЙДЛАЙН •МОЙ ПРОДУМАННЫЙ ДОМ•
- это 91 страница концентрированной, а самое главное прикладной информации о проектировке, планировке и обустройству ваших жилищ. С отрисованными специально для вас шаблонами для планировок и дневник ремонта, где вы сможете сами нарисовать свою удобную планировку и куда сможете записывать все необходимое.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Puma

Гуру
Премиум-3
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium-lvl2, Premium-lvl3, Premium-XL
 
Сверху