SMM:социальные сети [Игорь Чередников]Раскрутка и Заработок в INSTAGRAM (2020)

Kyle

Администратор
Администратор
Автор: Игорь Чередников
Название: Раскрутка и Заработок в INSTAGRAM (2020)
1639372424637.png

Что каждый должен знать о раскрутке в Инсте?[*]Как правильно оформить Инстаграм аккаунт.[*]Какие типы публикаций и в какое время выкладывать.[*]Где искать идеи публикаций либо готовый контент.[*]Чем отличается ведение личной страницы от магазина или бренда.[*]Стратегия развития аккаунта на месяц / год / 5 лет.[*]Механика проведения конкурсов в Инстаграм.[*]Настройка рекламы в Инстаграм.[*]Как получить быстрые первые результаты.[*]Виды заработка и готовые схемы заработка в Инстаграм.[*]Как строить общение с подписчиками / с хейтерами.

Ключ к заработку в интернете в любом возрасте — для мужчин и женщин

В Инстаграм существует 4 принципиальных типа заработка:[*]Монетизация подписчиков Инста-блогера.[*]Монетизация подписчиков Инста-паблика.[*]Монетизация подписчиков Инста-магазина.[*]Монетизация подписчиков Инста-бренда.

Не важно в какой стране вы живете, не важно это крохотное село или огромный мегаполис. Не важен ваш пол и возраст. Вам не потребуется открывать ИП или ООО, чтобы начать. Чтобы получать прибыль с этого вида заработка — вам НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ офис, логотип, красивый телефонный номер и тд.

Этот вид заработка подходит буквально ВСЕМ! Главный критерий — доступ в интернет и ваши горящие глаза.

В данном курсе, кроме инструкций по раскрутке профиля в Инстаграм, вы также узнаете готовые схемы заработка. Которые подойдут вам, даже если сейчас у вас маленький Инстаграм аккаунт.


ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху