Спорт, здоровье, красота [Никита Истомин] Иммунная и психо-эмоциональная коррекция через лимфатическую систему в пространстве мягкой бани (2023)

Kyle

Администратор
Администратор

[Никита Истомин] Иммунная и психо-эмоциональная коррекция через лимфатическую систему в пространстве мягкой бани (2023)​

Для кого это пригодится?
  • Для массажистов, психологов, остеопатов и кинезиологов данные техники дают значительное расширение профессиональных возможностей, поскольку сеанс в бане по эффективности в значительной степени может превосходить сеанс в кабинете психолога или на кушетке массажиста, в результате чего вы получаете расширение клиентской базы и уникальное конкурентное отличие от коллег.
  • Для всех любителей бани, которые не могут представить свою жизнь без русской бани, которые уже давно «НА ТЫ» с парной, но которые никогда не останавливаются на достигнутом и всегда стремятся к совершенству.
  • Для тех, кто плохо представляет возможности бани и работы с телом в бане, но уже подошел к той черте, когда просто желание переходит в освоение практических навыков.
Мы учим вас тому
  • как настроить баню индивидуально под каждого клиента
  • как подготовить его тело так, чтобы в парной оно отдало во много раз больше, чем может отдать просто на сеансе
  • как сонастроить банную печь на клиента.
    Да, да, это не ошибка, ведь печь - это не просто место для горения дров, это огонь, который может просто греть воздух, а может( при умении и знании оператора) очень тонко и очень индивидуально взаимодействовать с каждый человеком.
Что вы узнаете на семинаре?
  1. Диагностика нарушения лимфодренажной функции, устранение через мягкий специализированный массаж (не причиняющий болезненных ощущений и не оставляющий следов на теле)
  2. Техники лимфатической коррекции, направленные на разгрузку эмоционального напряжения.
  3. Принципы работы в парной. Диагностика зон застоя в парной. Работа с лимфатической системой с помощью веников.
  4. Безопасность оператора. Подготовка парной. Практика.
  5. Настойка печки в парной. Взаимодействие огня и воды(лимфа,кровь). Особенности воздействия на тело при разном температурной режиме.
Продажник

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ОБНОВЛЕНА
 
Сверху