Индикаторы, советники, скрипты Индикатор Ultimate Breakout

Kyle

Администратор
Администратор
Найдено

TOP Ultimate Breakout с технологией хедж-фондов с несколькими выходами.

Для TradeStation, ThinkorSwim, Ninja Trader, Sierra Charts, and eSignal. Для мт4 не подходит.

Простой в использовании супер индикатор! Теперь вы можете получить продвинутую торговую технологию калибровки хедж-фондов, разработанную для новых и профессиональных трейдеров! TOP Ultimate Breakout может использоваться для торговли акциями, опционами, фьючерсами, форекс, ETF и CFD. Заявки на дневную торговлю, Swing Trading и Trend Trading.

Разработанный после фактической стратегии выхода хедж-фондов, которую мы использовали для управления миллионами долларов реальных денег на рынках. Предшественник стратегии TOP Ultimate Breakout помог нам выиграть награды Hedge Fund Star Search. На самом деле стратегия TOP Ultimate Breakout может быть одной из самых мощных стратегий прорыва!

TOP Ultimate Breakout для дневной торговли.

Многие торговые стратегии не предназначены для дневных торговых рынков с использованием 5-минутных графиков. TOP Ultimate Breakout отличается. TOP Ultimate Breakout отлично подходит для торговли с 5-минутными графиками на нескольких рынках.

Мощная технология трейлинг-стоп

Размещение остановок на рынках - один из самых сложных аспектов торговли. TOP Ultimate Breakout имеет мощный алгоритм трейлинг-стопа, который предназначен для того, чтобы показать вам, где разместить исходные блоки риска, и, кроме того, предназначен для отслеживания рынка, если цены будут двигаться в ожидаемом направлении для прибыльных сделок.

После того, как TOP Ultimate Breakout Trailing Stop перемещается за уровень входной цены, вы должны иметь свободную от риска торговлю, если вы разместите свою остановку выше своего начального уровня (при условии, что рынок не пройдет через вашу остановку).

Поскольку профессиональная торговля предполагает ограничение потерь, стратегия TOP Ultimate Breakout позволяет вам быстро и легко определить стратегическое местоположение, чтобы разместить свою остановку риска. Обратите внимание на приведенную ниже диаграмму, что для позиции Buy или Sell трейлинг-стоп следует за ценовым действием, поскольку сделка становится прибыльной. В то время как трейлинг-стоп первоначально действует как остановка управления рисками, он превращается в трейлинг-стоп и становится отличным инструментом для фиксации прибыли после того, как цены превысят (для длинных сделок) уровень вашей начальной цены или ниже (для коротких сделок) вашу начальную цену уровень.

цена: $995.00

Продажник:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Сверху