ТикТок Как правильно прогревать Тik Tok аккаунт, для работы в арбитраже трафика (+попадание в реки)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

Как правильно прогревать Тik Tok аккаунт, для работы в арбитраже трафика (+попадание в реки)​

Даю вам этот гайд, чтобы вы могли не плохо так поднять дополнительно денег, а кто-то может вообще за основу возьмет пока живет Тик Ток.Теперь перейдем к сути

Вам наверняка знакомо, когда вы снимаете или берете чужой и уникализируете его на максималках через отражение по горизонтали, цветокоррекцию и прочие плюшки, а ваше видео все равно не заходит, хотя вы были в нем уверены?

Даже если оригинал был на несколько лямов просмотров, и вы сделали по сути уникальное, то оно вообще либо ноль, либо 20-100 просмотров и не растет.
На самом деле решается все просто. Соцсеть пометила твой старый аккаунт как "не интересный" и решила перестать давать показы тебе. Совсем.
Именно по этому вопрос больше технический, а не творческий.

Греем новый аккаунт

Нам нужно по итогу получить кристально-чистый аккаунт, который будет давать столько показов, что в первое время вообще будет не вериться, что это работает.
  • Чистое железо
Либо другой смартфон (родители, друзья и т.д.), либо сбрасываем свой до заводских настроек.
Самый лучший вариант вообще это работать через эмуляторы типа NOX (изучаем самостоятельно через You-Tube, а то там на несколько статей инфы).

  • Чистый IP
Надо проверять свой IP на чистоту, потому что он может быть в черном списке, поэтому заходим на сайт Whoer.net, проверяем чистоту своей системы и айпи адреса, подозрительные моменты будут помечены красной точкой, либо красной заливкой.

Если сайт пишет что ему что-то не нравится, то меняйте интернет (вай-фай), новая Sim-ка или ставьте свой прокси - кому как удобно.


86ddd62cb3d7457cc9d4a.png




Лучше всего работать с разных симок, если например аппарат потом отдельный рабочий приобрести, то можно спокойно делать деньги дальше, не напрягая свой личный.
  • Данные для регистрации
Лучше всего регистрироваться по почте, так как проще всего достать, чем ту же Sim. По статистике Тик Ток больше всего любит аккаунты зарегистрированные на почты от Gmail (траст выше).

Важно: нельзя регистрировать несколько аккаунтов на одни данные.
7b492bf785023e6a591c6.png




  • Регистрация аккаунта
Все просто, делаем предыдущие три действия: скачиваем приложение с чистого железа с нового IP и на свежую почту. Аватарку ставим нейтральную.

  • Прогрев аккаунта контентом
Греть будем 4 дня. За это время надо: листать ленту рекомендаций, ставить лайки, писать адекватные комментарии на чужих видео, еще будет плюсом если подпишитесь на кого-нибудь, и получите взаимные подписки. Так же не забываем переписываться в мессенджере.

Вы должны вести себя как обычный пользователь, нужно показать что вы тут человек новый, и не относитесь к злостным нарушителям правил.
Загружать ролики в первые дни НЕЛЬЗЯ, так как есть большая вероятность, что на не прогретом аккаунте ролик не зайдет в рекомендации. ТикТок пометит ваш аккаунт как не интересный, и соответственно шанс выхода в рекомендации следующих роликов будет гораздо ниже.

Заключение

Даже самый кристально чистый аккаунт это не стопроцентная гарантия выхода видео в рекомендации, но по такому алгоритму вы снизите риск "теневого бана" на самом старте, и повысите шансы на то, что 2-3 видео из 15 загруженных получат по несколько миллионов просмотров.

Огромную роль играет контент, вы должны это прекрасно понимать, поэтому в первое время можно публиковать что-то свое например без лица, но перед этим проанализировать что снимают и на сколько оно зашло.

Контент должен цеплять зрителя, заставить его досмотреть ролик, пересмотреть, скинуть другу и поставить лайк.
Подборка роликов, которые очень жирно зашли, но авторы по какой-то причине решили не зарабатывать на этом денег:
  1. 2.5 миллиона просмотров и 172 тысячи лайков за 4 дня. Всего два хэштега, оригинальный звук, но цепляющая подпись сверху видео. В итоге подпись заставила людей начать смотреть видео, и далее сам ролик с матерящийся девушкой уже понравился зрителю. Обратите внимание на количество репостов.
  2. Большой аккаунт с нарезками из фильмов, каждое видео залетает в рекомендации. Серьезной монетизации не увидел, автор перегоняет зрителей к себе в инсту. Судя по тому, что на аве школьник, он просто не понимает как зарабатывать.
  3. Вырезка из фильма, 853 тысячи просмотров, 54 тысячи лайков. Тоже ничего особенного, но подпись зарешала и видео залетело в рек, и кстати это видео автор не сам делал, а загрузил чужое и набрал просмотры.

Как видите, даже на таком простом контенте можно набирать очень много просмотров, и самое приятное что не все авторы понимают как на этом заработать, а вы теперь знаете и умеете.

Так что не сидим сложа руки. Действуем.
 
Сверху