UDEMY Курс продвинутых манипуляций в Photoshop - The Ocean Monster [Udemy] [Нур Дизайн]

Kyle

Администратор
Администратор
Photoshop advanced manipulation course - The Ocean Monster [Udemy] [Nour Design] [ENG-RUS]
Курс продвинутых манипуляций в Photoshop - The Ocean Monster [Udemy] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Нур Дизайн]


1664898161745



Я цифровой художник, инструктор и ютубер. Я проведу вас через его класс по созданию привлекательного дизайна для обработки фотографий с помощью Adobe Photoshop. В этом курсе я поделюсь многими полезными методами и лучшими практиками, которые я использовал в своей работе. Этот мастер-класс — очень эффективный способ улучшить свои навыки обработки фотографий с упором на работу со шрифтом.

Вот шаги, которым мы будем следовать:
  1. Соединяем изображения
  2. Коррекция значений освещения для получения глубины
  3. Соответствие цветовой насыщенности каждого изображения
  4. Сопоставление цветов каждого изображения с другими изображениями
  5. Добавление эффекта дымки
  6. Добавление света и теней для смешивания объектов
  7. Добавление окончательного вида и цветокоррекция
Для этого класса рекомендуется базовое знакомство с Adobe Adobe Photoshop.

Используя те же изображения, попробуйте создать лучшую концепцию с разными цветовыми режимами и поделитесь ею с нами.

Дизайн Nour в основном предназначен для обогащения онлайн-контента графического дизайна. Наша цель - передать наши практические знания и опыт в этой области простым и наглядным способом. Это делается путем создания учебных пособий о том, как создается конкретный дизайн и в чем заключается концептуальная идея каждого дизайна. Надеюсь, вам понравится его смотреть!

Чему вы научитесь:
  1. Узнайте, как точно и профессионально смешивать изображения.
  2. Коррекция световых значений
  3. Соответствие насыщенности изображений
  4. Сопоставление цветов изображений друг с другом
  5. Добавление эффекта дымки
  6. Добавление света и теней
  7. Окончательный вид и цветокоррекция
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium-lvl2, Premium-lvl3, Premium-XL
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху