Отзывы о форуме

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Друзья и пользователи форума,
в этой теме вы можете оставлять свои отзывы о проекте
 

Filler

Гуру
Премиум-1
Лучший форум подобной тематики, хорошие курсы и почти даром)
 

Curious

Гуру
Премиум-2
Купил премиум, ссылки в основном рабочие, там где не работали по запросу админы быстро обновили. Спасибо за полезный проект!
 

Mia

Новичок
Хороший предложения, но не проходит сейчас оплата. Может кто-то объяснит как это сделать из Европы?
 

Puma

Гуру
Премиум-3
Доброго дня, мои дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым 2023 годом! Желаю вам всего самого доброго, радостного и теплого! Пусть ваш дом будет тем местом, где вас всегда ждут, работа - местом, где вас ценят по достоинству и уважают, а дружеская компания - местом силы, поддержки и позитива! Не бойтесь в Новом году совершать необдуманное, иногда оно приносит гораздо больше, чем спланированное. Вы - большие молодцы!!! Любите, творите, мечтайте и достигайте!!!
 

BrainRing

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Хороший предложения, но не проходит сейчас оплата. Может кто-то объяснит как это сделать из Европы?
Оплата все работает в автоматическом режиме.
Там разные способы платежей
 

lera0226

Новичок
Оплата все работает в автоматическом режиме.
Там разные способы платежей
Оплата все работает в автоматическом режиме.
Там разные способы платежей
Я в Европе. Выбрал мастеркард, но система подставила какие-то другие данные и не дает исправить их. Оплатить не могу
 

mirdad

Новичок
Объясните насчет оплаты: нужно в этом же браузере в онлайн банк заходить? В противном случае как вы вы узнете если через я например через телефон оплатил? Моего номера в аккаунте нет.
 

lera0226

Новичок
У меня подобный вопрос был летом. Напсиал в поддержку и тишина... Поэтому пока не пользуюсь сервисом

Объясните насчет оплаты: нужно в этом же браузере в онлайн банк заходить? В противном случае как вы вы узнете если через я например через телефон оплатил? Моего номера в аккаунте нет.
 

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Объясните насчет оплаты: нужно в этом же браузере в онлайн банк заходить? В противном случае как вы вы узнете если через я например через телефон оплатил? Моего номера в аккаунте нет.

Выбираете в магазине доступные способы оплаты и оплачиваете,
убеждаетесь что оплата прошла.
Если все сделано правильно, статус будет присвоен автоматически
 

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
я бы хотел получить ответ от

mirdad в первую очередь, тк он озвучил актуальную проблему и сомнения​

давайте для дальнейшего обсуждения проблем оплаты перейдем в специальную тему

Здесь скорее обсуждение других вопросов.
Спасибо за понимание.
 

BrainRing

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Я так же как вы пока не пользуюсь. Подозрительно всё.
Вам на самом деле не обязательно покупать доступ.
Необходимо минимум усилий в сегодняшних условиях, чтобы получить свободный доступ к большинству материала.
Читайте правила и пишите полезные сообщения, отзывы о курсах и делитесь материалом с пользователями.
Уверяю вас, ониэто ценят и оценят ваши усилия и активность и интузиазм, старания не пройдут даром.
А тогда вы сможете абсолютно бесплатно и объективно оценить качество нашей с вами совместной работы.
Возможность получения бесплатного доступа на сегодня мало где осталась, она у вас есть.
 
Сверху