Блокчейн и криптовалюты [Richard PO] Арбитраж криптовалюты [Udemy]

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Richard PO] Арбитраж криптовалюты [Udemy]​

[IMG]

Введение в основы мира криптовалют, знакомство с биржами и работа по схемам

Описание
Приветствуем! В этом курсе вы сможете получить все необходимые знания для того, чтобы начать зарабатывать в сфере криптовалют.

Курс сделан в формате анимационных роликов, в которых главный герой расскажет вам обо всем и по порядку.

Всего в данном обучении 3 части:

1 часть - это введение в мир криптовалют, начиная с базовых понятий о том, что такое криптовалюта и как она работает, заканчивая более сложными и глобальными вопросами.

2 часть - это криптовалютные биржи, с которыми вам предстоит работать. Вы будет знакомы с их спецификой: сколько времени занимает то или иное действие, какие комиссии на них установлены и насколько эти биржи безопасны. Все это в дальнейшем позволит оптимизировать свою работу на них для получения максимального результата.

3 часть - это сам криптоарбитраж, начиная с теории и заканчивая практикой. Здесь вы узнаете о том, как успешно пройти регистрацию и верификацию на тех или иных биржах, как взаимодействовать с банковскими системами, какие бывают мошеннические схемы и как в них не попасть и обезопасить себя самыми передовыми способами, и конечно же вы узнаете о самих схемах, которые и будут приносить вам прибыль.

Также в курсе будут и тесты, которые позволят вам закрепить весь усвоенный материал. Отметим, что сразу же после изучения можно приступать к практике и начинать зарабатывать.

За криптовалютами - будущее. Желаем удачи!

Подробнее
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
 
Сверху