Книги по эзотерике [Роберт Маурер] Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен

Kyle

Администратор
Администратор
Автор: Роберт Маурер

Название: Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен
1662826775658.png


Для многих из нас достижение конкретных целей, позволяющих улучшить жизнь, не раз оказывалось трудным, а то и неосуществимым делом. Бросить курить, похудеть, продвинуться по карьерной лестнице, поддерживать дома чистоту и порядок - миллионы людей годами мечтают о подобном, но не могут осуществить желаемое. Всему виной подсознательный страх перемен, настраивающий наш мозг на активное сопротивление действиям.

Между тем существует проверенный способ достижения сложных целей и реализации серьезных и больших перемен. Это метод кайдзен. Его суть в том, что к цели нужно идти очень маленькими, но регулярными шагами. В Японии принципов кайдзен придерживаются как крупные корпорации, такие как Toyota, так и обычные люди.

Автор книги Роберт Маурер рассказывает, как при помощи метода кайдзен подготовить себя к переменам, правильно относиться к ним, сделать жизнь более увлекательной и реализовать свои амбиции, ловко обойдя все препятствия.

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
обзор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

lolkis

Новичок
по сути тут описание книги уже всю её суть описывает. не уверена, что есть смысл ее прямо читать. краткого содержания будет достаточно, но спасибо
 
Сверху