Психотерапия [Сергей Смирнов] Психолог Практик - Гештальт-Психолог (2021)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Сергей Смирнов] Психолог Практик - Гештальт-Психолог (2021)​



1664018494186



Стратегия такова: сначала освоить самый важный минимум, который позволит начать консультирование. А потом уже наращивать дополнительные навыки и знания, которые позволят поднять профессиональный уровень. От простого к сложному. Когда вы учитесь ездить на велосипеде, первая задача, которая перед вами стоит - это научиться просто не падать. После освоения этого уровня, вам нужно научиться тормозить и поворачивать.

Профессионалы уже озабочены совсем другими вещами вроде "как войти в поворот чуть быстрей или как рассчитать силы на 200км пробег. Согласитесь, странно изучать стратегии длинных велопробегов, когда вы еще не умеете делать поворот. И то, что нужно для горного велосипеда может быть не актуально для городского. При изучении психологии такой четкой последовательности освоения знаний и навыков нет. Знаний много и они просто вываливаются кучей. Следствием этого является полная растерянность, не знание за что хвататься, что взять за основу, а что отбросить или отложить.

Я разгреб эту кучу и систематизировал ее. Теперь вы можете начать с простого и постепенно переходить к сложному без чувства потерянности и неуверенности.

Я убрал всю воду и оставил только концентрат и выжимку. Я уверен, что освоить базовые навыки можно гораздо быстрей, чем за несколько лет обучения на курсах дополнительного образования.

В итоге, вы можете освоить консультирование и начать практику в сжатые сроки.

Главная задача курса - заложить фундамент и дать самое необходимое и достаточное для начала эффективного консультирования. Выделить самое важное, избавиться от типичных ошибок, выработать главные навыки.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ
 
Сверху