Курсы по программированию и сайтостроению [skillshare] Управляйте Arduino С Помощью Google Assistant (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[skillshare] Управляйте Arduino С Помощью Google Assistant (2022)​



1663761755047



Введение: привет, добро пожаловать на этот курс. Меня зовут Ашраф, и этот курс посвящен управлению Arduino с помощью Google Assistant. Этот курс посвящен управлению микроконтроллером Arduino с помощью Google Assistant. Вы узнаете, как установить и настроить SDK Google Assistant на своем компьютере для разработки и как использовать SDK для взаимодействия с Arduino с помощью голосовых команд. Вы также узнаете, как использовать веб-службу IFTTT для расширения функциональности Google Assistant и как интегрировать ее с другими популярными веб-службами.

Курс «Управление Arduino с помощью Google Assistant» предназначен для обучения студентов управлению Arduino с помощью Google Assistant. Курс начинается с введения в Google Assistant, а затем рассказывается, как установить и настроить Arduino. Студенты узнают, как использовать Google Assistant для управления различными аспектами Arduino, включая включение и выключение света и управление двигателями. Курс завершается проектом, в котором студенты будут создавать робота с голосовым управлением, используя Google Assistant и Arduino.

Этот курс позволит вам управлять Arduino с помощью Google Assistant. Вы узнаете, как настроить аппаратное и программное обеспечение, необходимое для начала работы, а также как использовать различные доступные команды. К концу этого курса вы сможете с легкостью управлять своим Arduino, что позволит вам сосредоточиться на других проектах.

Об этом курсе: В этом курсе мы узнаем, как подключить платы Arduino к интернет-сервису. После этой статьи вы узнаете: научитесь использовать Google Assistant для получения информации, поймете протокол IFTTT, будете осведомлены о HTTP-запросах и веб-перехватчиках, сможете взаимодействовать с вашим Arduino, Google Assistant и апплеты IFTTT: Google Assistant — это виртуальный помощник, работающий на искусственном интеллекте. интеллект, созданный Google и в основном доступный на мобильных устройствах и устройствах умного дома. В отличие от Google Now, предыдущего виртуального помощника компании, Google Assistant поддерживает двустороннюю связь. Он может быстро и точно понимать ваши приказы и распознавать вашу речь точнее, чем любое другое устройство.

Хотя ввод с клавиатуры также разрешен, пользователи общаются с Google Assistant в основном с помощью естественного голоса. Помощник функционирует аналогично Google Now, поскольку он может выполнять поиск в Интернете, устанавливать напоминания и сигналы тревоги, изменять настройки оборудования на устройстве пользователя и отображать данные из учетной записи пользователя Google. Кроме того, согласно Google, Assistant позволит отправлять деньги, совершать покупки и идентифицировать мелодии в дополнение к возможности распознавать предметы и идентифицировать их с помощью камеры на устройстве.

IFTTT, часто известный как If This Then That, представляет собой бесплатный веб-инструмент для создания апплетов или цепочек простых условных операторов. Изменения, внесенные в другие веб-службы, такие как Gmail, Facebook, Telegram, Instagram или Pinterest, могут запустить апплет. почему вы должны пройти этот курс? Узнайте, как управлять Arduino с помощью Google Assistant. Управляйте Arduino с помощью телефона или Google Home. Создавайте собственные проекты Arduino с голосовым управлением! Изучите основы Google Assistant и Arduino. Узнайте, как создать проект Arduino, который будет реагировать на ваши голосовые команды. Так чего же вы ждете?

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для всех, кто хочет научиться использовать Google Assistant для управления своими проектами Arduino.
  • Этот курс предназначен для любителей Arduino и энтузиастов, которые хотят научиться использовать Google Assistant со своими проектами Arduino.
  • Этот курс был разработан для тех, кто хочет управлять платой Arduino (или аналогичной) с помощью голосовых команд.
Требования
  • Ардуино Уно
  • Эспрессиф ESP8266 ESP-01
  • IDE-приложение Ардуино
  • Приложение Microsoft Visual Studio 2017
  • Плата Ардуино
  • Вам понадобится учетная запись Google
  • Android-устройство
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ
 
Сверху