Книги и литература [SmartReading.ru] Библиотека саммари (2017)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[SmartReading.ru]

Библиотека саммари (2017)

1656759796060.png


Чтение становится роскошью, доступной очень немногим. При этом, мы теряем возможность получения идей по развитию бизнеса и учимся самым дорогим и долгим способом — совершая ошибки.
Мы придумали решение! Саммари — тексты, в которых в сжатой форме рассказывается о ключевых идеях каждой книги. Мы не просто сокращаем текст, а анализируем и собираем всю «соль», которую автор старается донести до читателя.
Мы собираем наиболее интересные нон-фикшн книги - от книг по бизнесу, до книг по воспитанию детей. Еженедельно мы добавляем 2-3 саммари, в том числе на книги, которые еще не вышли на русском языке.
Только полезные книги
В Smart Reading собраны полезные книги по бизнесу, финансам, спорту, истории, отношениям в семье, психологии. А также биографии и автобиографии успешных людей и мотивирующая литература.
Аудио-версии
В библиотеке есть как текстовые, так и аудио-саммари: читайте и слушайте любимые книги в любом месте и с любого устройства. Аудио-саммари начитаны профессионалами.
Эксклюзив
На сайте собрано много новых иностранных книг, перевод которых в виде саммари доступен исключительно подписчикам проекта. Ищите специальную пометку «Впервые на русском».

Размер - 8 Гб



Продажник:

Скачать:
 
Сверху