Родители и дети [Суздалева] Новогодний квест Пёс спасает Новый год - (2017)

Kyle

Администратор
Администратор
Автор: М. Суздалева

Название: Новогодний квест "Пёс спасает Новый год" 2017 год
1674413427119.png

для детей от 2 до 7 лет


До Нового года еще целый месяц, а проблем у Деда Мороза хоть отбавляй! А самая серьезная из них — сломанный волшебный посох.

Без него дедушка — как без рук. Ни речку в лед заковать, ни деревья в белые шубы одеть, ни белым ковром всю землю укрыть.

Но самое ужасное, что новогоднее волшебство тоже исчезло. А значит Новый год не наступит. Расстроился Дед Мороз, но делать нечего. Достал волшебную книгу, по которой еще мальчишкой учился волшебству, и прочитал: «Вернуть новогоднее волшебство и починить посох смогут 30 героев зимних сказок. Их должен собрать под ёлкой Пёс — символ наступающего года.

Но псу самому не справиться, ему помощник нужен. Им сможет стать самый смелый, добрый и сообразительный малыш.»

Позвал Дед Мороз Пса, рассказал о важной миссии, которая ему предстоит, и дал адрес малыша, который и станет отважным помощником…

Продажник:

 

Валенти

Новичок
Классная идея, подобная адвент-календарю, только наоборот. Автор предлагает разные активити для ребенка на каждый день после нового года. Очень увлекательные и объединенные одной идеей. Подойдет для родителей, у которых довольно много времени и есть желание самостоятельно организовать мини-квесты для детей
 
Сверху