UDEMY [Udemy] Адаптивный дизайн, полноэкранное видео с использованием HTML5 и CSS3 (2019)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] Адаптивный дизайн, полноэкранное видео с использованием HTML5 и CSS3 (2019)​


1662991887287



Привет, я Дэн. В этом курсе мы научимся создавать и редактировать видео для нашего сайта. Тогда мы пойдем и создадим сайт с нуля. Выглядит красиво, но не особо сложно.

Я построил этот курс для начинающих. Вам не нужно знать, как программировать или редактировать видео, чтобы пройти этот курс. Начнем с супероснов. Это может быть ваш самый первый веб-сайт, разве не будет супер крутым первым проектом начать с видео фона?

Мы пройдем весь процесс. Я покажу вам, где найти видео, покажу, как его редактировать в Premiere Pro. Мы будем делать классные видеоэффекты, такие как размытие, оттенки и переходы. Я покажу вам, как экспортировать видео, чтобы мы могли получить очень маленький размер файла. После того, как мы создали наше видео, мы вместе создадим базовый веб-сайт и сделаем наше видео классным и полноэкранным.

Мы также создадим второй вариант, в котором видео просматривается через определенное поле.

В этом курсе у меня есть файлы с упражнениями, так что вы можете подыграть. Я также буду сохранять свои файлы по мере просмотра каждого видео, чтобы вы могли сравнить свои с моими — удобно, если что-то пойдет не так. Мы будем использовать Dreamweaver и Premiere Pro, но 95% этого можно сделать с помощью стандартных веб-инструментов и инструментов для работы с видео.

Помните : я рад помочь и всегда готов ответить. Кроме того, есть удобная шпаргалка, которую можно распечатать.
Самое лучшее – это то, что это не так сложно. Но супер крутой видеофон произведет впечатление на ваших клиентов.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для креативщиков, которые хотят улучшить свои знания в области дизайна веб-сайтов и добавить к своим навыкам новую потрясающую веб-технику.
  • Пользователи Dreamweaver, которые хотят обновить свои навыки и освоить новые приемы.
  • Люди, которые хотят начать изучать редактирование и экспорт видео для Интернета.
Требования
  • Никаких предыдущих навыков кодирования или дизайна не требуется. Этот курс для начинающих.
  • Вам потребуется копия Dreamweaver CC 2017 или более поздней версии. Бесплатную 30-дневную пробную версию можно загрузить с сайта Adobe.
  • Вам потребуется копия Premiere Pro CC 2017 или более поздней версии. Бесплатную 30-дневную пробную версию можно загрузить с сайта Adobe.
  • Вам потребуется копия Media Encoder CC 2017 или более поздней версии. Бесплатную 30-дневную пробную версию можно загрузить с сайта Adobe.
  • Если вы не уверены, подходит ли вам этот курс. Напишите мне, что вы пытаетесь сделать, и проверьте, на правильном ли вы пути.
Материал на английском языке

Подробнее:


СКАЧАТЬ
 
Сверху