Блокчейн и криптовалюты [Udemy] Блокчейн от А до Я: Узнайте, как Построить Свой Первый Блокчейн (2022)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] Блокчейн от А до Я: Узнайте, как Построить Свой Первый Блокчейн (2022)​



1662990767573



Используйте мощь самых прорывных технологий со времен интернета на примерах из реальной жизни! Освойте блокчейн сейчас.

Вот что вы получите с этим курсом:

1. От новичка до эксперта по блокчейну: Критерий №1 успеха в чем бы то ни было — быть увлеченным. Если вы объедините свой интерес к блокчейну с этим обучением, у вас есть все необходимое, чтобы стать экспертом в этой области, даже если вы не знаете, с чего начать.

2. Сосредоточьтесь на том, чтобы делать, а не просто слушать: лучший способ закрепить навык — это практиковать его самостоятельно, и блокчейн не исключение. Мы не только проверим каждую строчку кода, но и будем делать регулярные шаги назад, чтобы увидеть логический ход наших творений.

3. Путеводитель по интуитивному пониманию. В этом курсе вы не только разовьете необходимые навыки и глубокие знания о блокчейне, но и приобретете правильные технические инстинкты. Благодаря этой интуиции вы почувствуете, где и как применять Блокчейн в реальном мире.

4. Реальные приложения: проекты, которые вы будете разрабатывать, станут идеальной отправной точкой для быстрого приобретения опыта. Все, что вы создадите и опробуете, станет захватывающим путешествием с реальными последствиями. Когда закончите, вы будете на 100% готовы применить свои навыки во всем, что связано с блокчейном.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
 
Сверху