UDEMY [Udemy] Дизайн UX/UI: создайте красивое приложение для обмена сообщениями с помощью Adobe XD (2018)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Дизайн UX/UI: создайте красивое приложение для обмена сообщениями с помощью Adobe XD (2018)​


1674374499264



В этом курсе вы узнаете, как создавать мобильные приложения в Adobe XD. Мы собираемся разработать приложение для обмена сообщениями. Мы собираемся спроектировать одиннадцать экранов, используя все ресурсы, которые я предоставил вам в этом курсе.
В общем, я познакомлю вас с миром дизайнеров приложений, и с помощью этого курса вы будете следовать пошаговым видеоруководствам, чтобы создать простой, красивый и привлекательный дизайн мобильных приложений. Я собираюсь показать вам все необходимые инструменты и ресурсы, которые помогут вам начать свою карьеру в качестве дизайнера приложений или фрилансера.
Я покажу вам не только, как разработать приложение, но и как вдохнуть жизнь в ваше приложение, создав прототип с помощью Adobe Xd.
Затем вы узнаете, как лучше всего поделиться своим прототипом с друзьями, клиентами и семьей в социальных сетях, чтобы они могли оставить отзыв о дизайне вашего собственного проекта.
И в конце этого курса я предоставлю вам полезную информацию о том, как начать зарабатывать деньги с помощью знаний, которые вы приобрели на моем курсе.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ
 
Сверху