UDEMY [Udemy] Изучите Flutter 3 и Firebase – Создайте клон приложения для фриланса (2022)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] Изучите Flutter 3 и Firebase – Создайте клон приложения для фриланса (2022)​


1663934819580



В этом курсе вы изучите и разработаете приложение для обмена вакансиями и поиска работы, такое как фрилансер и приложение-клон Linkedin, используя Flutter с Firebase в качестве бэкэнда. Это приложение поможет людям найти работу и работу. Разные компании могут размещать множество объявлений о вакансиях. И пользователи могут подавать заявки на эти вакансии через это приложение.
Firebase помогает создавать и запускать успешные приложения. Поддерживается Google, любим разработчиками. Ускорьте разработку приложений с помощью полностью управляемой серверной инфраструктуры. Узнайте больше сегодня. Выпускайте приложения уверенно. Мониторинг производительности приложения. Ускорить развитие.
Cloud Firestore — это гибкая, масштабируемая база данных для разработки мобильных, веб-приложений и серверов от Firebase и Google Cloud. Запрашивайте и структурируйте данные так, как вам нравится. Синхронизируйте данные между устройствами, в сети или в автономном режиме. Cloud Firestore , основанный на инфраструктуре хранения Google, помогает масштабировать ваш бизнес. Создавайте экстраординарные приложения. Для мобильных или веб-приложений. Поддерживается Google. Повышение вовлеченности приложений.
Облачное хранилище Firebase создано с учетом возможности подключения к мобильным устройствам. Автоматически приостанавливайте и возобновляйте передачу, когда ваше приложение теряет и восстанавливает подключение. Настройте свое приложение. 15+ продуктов и решений. Кроссплатформенные решения. Создавайте экстраординарные приложения.
Fiverr или Freelancer — это глобальная онлайн-площадка для фриланс-услуг. Платформа Fiverr связывает фрилансеров с людьми или компаниями, которые ищут сотрудников. Fiverr или Freelancer связывает компании с фрилансерами, предлагающими цифровые услуги в более чем 500 категориях. Не просто мечтай, делай. Внештатные услуги для бережливого предпринимателя. +100 000 продавцов. Защищенные платежи. Круглосуточная поддержка. Качественная работа.

Для кого этот курс:
  • любой, кто хочет стать профессиональным разработчиком приложений для флаттера
  • всем, кто хочет учиться и создавать полнофункциональные приложения для Android и iOS
Требования
  • вы должны иметь базовые знания в области программирования.
  • вы должны иметь базовые знания флаттера.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху