UDEMY [Udemy] Изучите разработку игр с помощью JavaScript (2022)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] Изучите разработку игр с помощью JavaScript (2022)​


1663357790123



Игры должны быть захватывающими, полными секретов и особенностей! Позвольте мне шаг за шагом рассказать вам о моем творческом процессе и показать, как я создаю уникальные игровые миры, в которых игроки могут отправиться в приключения. Я буду объяснять каждую строчку кода по мере его написания. Давайте попрактикуемся в объектно-ориентированном программировании и воспользуемся HTML , CSS и простым ванильным JavaScript для создания игры. Не будет ни фреймворков, ни библиотек, потому что мы хотим глубокого понимания того, как все работает внутри.

Давайте исследуем чужую планету и ее механические формы жизни в 2D-скроллере в стиле стимпанк . Мы научимся реализовывать:
  • Спрайтовая анимация
  • Фоны параллакса
  • Обнаружение столкновений
  • Усиления
  • Различные типы врагов, которые меняют игровой процесс
  • и многие другие особенности разработки 2D-игр
Если вы начинающий веб-разработчик, интересующийся разработкой игр, творческим кодированием и веб-анимацией , присоединяйтесь ко мне и узнайте, как создавать красивые визуальные эффекты для своих игр и как реализовать уникальные игровые функции , которые сделают ваш проект выдающимся. Веселиться!

(В этом классе я раздаю много бесплатных игровых материалов для персонажей, окружения и реквизита. Они были созданы мной или нанятыми мной художниками, авторские права не защищены. Не стесняйтесь использовать их для любых ваших личных проектов, если вы хочу. )

Для кого этот курс:
  • Начинающие веб-разработчики, интересующиеся анимацией и 2D-играми
  • Студенты кодирования
Требования
  • Для прохождения этого курса необходимы базовые знания HTML, CSS и JavaScript.
  • Доступ к редактору кода и интернет-браузеру
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



СКАЧАТЬ
 
Сверху