UDEMY [Udemy] JavaScript: базовый и продвинутый (2023) (2022)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] JavaScript: базовый и продвинутый (2023) (2022)


1673284526693


JavaScript — это САМЫЙ важный язык программирования, который вам нужно изучить как веб-разработчику, и с этим курсом вы убедитесь, что не пропустите ни одной вещи, которую вы должны знать как разработчик JavaScript!
JavaScript — это удивительный язык программирования, который позволяет создавать мощные веб-приложения,
В наши дни вы не можете быть веб-разработчиком, не зная JavaScript. С другой стороны, если вы можете освоить JavaScript, вы можете стать успешным веб-разработчиком. Вы можете легко делать то, что другие считают трудным,
вы можете легко изучить базовый JavaScript и продвинутый JavaScript в этом курсе.
Добро пожаловать на базовый курс JavaScript и продвинутый курс JavaScript.
Здравствуйте, меня зовут Джаянта Саркар. Я веб-разработчик полного цикла и онлайн-инструктор.
Этот курс проведет вас от нулевых знаний JavaScript до продвинутых знаний JavaScript.
Этот курс представляет собой полный набор практических и увлекательных занятий по программированию.
Мы начинаем это приключение, чтобы изучить основы современного JavaScript,
оттуда мы узнаем о промежуточных функциях es6, затем мы собираемся перейти к продвинутому javascript, такому как объектно-ориентированное программирование, расширенные манипуляции с Dom, функция обещания async-await и модуль.
и время от времени я также буду давать вам некоторые упражнения.
и помните, что этот курс еще не закончился всего через пару часов. Каждую неделю я буду продолжать обновлять этот курс.
Вы собираетесь получить полный пакет JavaScript.
чего вы ждете, чтобы записаться на этот курс сейчас

Для кого этот курс:
  • Пройдите этот курс, если хотите получить истинное и глубокое понимание JavaScript.
  • Всем, кто интересуется изучением JavaScript и всем о том, как он работает
  • Начинающие студенты, изучающие веб-разработку, которые не имеют или имеют лишь небольшой опыт работы с JavaScript.
Требования
  • НИКАКИХ предварительных знаний JavaScript не требуется
  • Приветствуются базовые знания веб-разработки
  • Базовое понимание HTML и CSS помогает, но НЕ обязательно
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ
 
Сверху