[Udemy] JavaScript Bootcamp — создавайте приложения для реального мира (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] JavaScript Bootcamp — создавайте приложения для реального мира (2022)​


1662276431186



ПОЛНЫЙ КУРС JAVASCRIPT НА UDEMY!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПОЛНОМУ И РАСШИРЕННОМУ РУКОВОДСТВУ ПО JAVASCRIPT НА UDEMY!!!


Если вы хотите начать учиться программировать или у вас уже есть базовые знания, то вы попали по адресу. Этот курс дает вам возможность поднять свои знания на новый уровень. Вы начнете с самых основ и достигнете самого продвинутого уровня.

Давайте на самом деле поговорим о том, что охватывает курс…

Основы JavaScript/средний уровень:

Вы узнаете самые основы этого языка, например, как писать JavaScript, какой у него синтаксис. Какие типы данных использует JavaScript, функции, условные операторы, объекты, циклы и т. д. В конце раздела вы сможете создать свое самое первое базовое приложение JavaScript — «Цифровые часы», а затем задание по программированию и викторину. .

JavaScript за кулисами:

В этом разделе вы сможете узнать, как JavaScript работает за кулисами. Если вы хотите стать настоящим разработчиком JavaScript, вам обязательно нужно понимать, как на самом деле работает код, как движок JavaScript выполняет и запускает код под капотом. Вы затронете очень важные темы, такие как глобальный контекст выполнения и глобальный объект, что такое стек выполнения, область действия и цепочка областей действия, подъем, специальное ключевое слово this и т. д. В конце раздела вы проверите свои знания. с викториной.

Объектная модель документа (DOM):

Вы узнаете, как манипулировать отдельными и несколькими элементами, как изменять содержимое веб-страницы, как стилизовать элементы с помощью JavaScript и многое другое. В этом разделе вы построите свой следующий проект — «Менеджер заметок», который будет сложнее и интереснее предыдущего.

Расширенный JavaScript:

В этом разделе вы будете чувствовать себя уверенно в JavaScript, потому что сможете изучить и понять самые передовые концепции JavaScript. Вы затронете следующие темы: конструкторы функций, прототипное наследование, цепочка прототипов, первоклассные функции, замыкания и многое другое…

Расширенный проект JavaScript — приложение-викторина:

Когда вы достигнете этого уровня, вы сможете создать самое передовое реальное приложение, используя чистый JavaScript. Вы узнаете, как написать реальное приложение с использованием объектно-ориентированного JavaScript, вы узнаете, как организовать, структурировать и сделать код более безопасным с помощью шаблонов JavaScript.

JavaScript следующего поколения:

По окончании курса вы сможете ознакомиться с последними обновлениями JavaScript. Вы узнаете о следующей версии JavaScript, ES6 или ECMAScript2015. Вы затронете следующие темы: ознакомьтесь с хелперами Array, объявлениями переменных на уровне блоков let/const, стрелочными функциями, строками шаблонов, параметрами по умолчанию, оператором расширения, параметром rest, деструктурированием, классами и многим другим…

Вопросы на собеседовании по JavaScript:

Последний раздел курса поможет вам подготовиться к собеседованию по JavaScript. В этой части вы встретите часто задаваемые вопросы по JavaScript на собеседованиях и соответствующие ответы на них.

Проверьте свои знания с помощью множества тестов и заданий!!!

Круглосуточная поддержка от инструкторов!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Для кого этот курс:
  • Студент, который хочет начать изучение JavaScript с нуля
  • Студент, который имеет некоторые знания в JavaScript и хочет перейти на продвинутый уровень
  • Студент, который специализируется на других языках программирования и хочет получить глубокое понимание JavaScript
  • Всем, кто хочет научиться и стать мастером одного из самых мощных языков программирования в мире.
Требования
  • Опыт программирования не требуется! Мы начнем с самых азов и доведем вас до продвинутого уровня!
  • Вам просто нужен компьютер, веб-браузер и редактор кода
  • Базовые знания HTML и CSS будут плюсом, но не являются обязательными!
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ

 
Сверху