UDEMY [Udemy] Кодирование для детей и родителей: HTML, CSS и JavaScript ES6 (2019)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] Кодирование для детей и родителей: HTML, CSS и JavaScript ES6 (2019)​



1663339980025



"Очень просто. очень хорошо разбит». — Блейк Х

«Я взрослый новичок. Я думаю, что анимация забавная, а вокал забавный, что полностью объясняет концепции. Спасибо, мир станет намного умнее благодаря вашему вкладу».

Чтение для родителей:
Ваши дети проводят слишком много времени за компьютером, телефоном или планшетом? Разве вы не хотите, чтобы они могли сделать что-то более продуктивное? Почему бы не заставить их освоить ценный на всю жизнь навык, который приведет их к карьере, за которую платят в 2 раза больше, чем в среднем по стране ?

Часть 1 этого курса предназначена для детей. Часть 2 предназначена для взрослых.

Программирование — это новая математика.
Средний программист зарабатывает 78 000 в год, а потребность в программистах будет всегда. Единственная проблема заключается в том, что все образовательные курсы не адаптированы к стилю обучения детей.

Большая часть документации предназначена для лиц старше 18 лет. Наш курс отличается.
В этот курс включены материалы для начинающих, чтобы освоиться с интерфейсами. Обратите внимание, что мы повторно используем этот материал в аналогичных курсах, потому что это вводный материал. Некоторые материалы этого курса можно найти в следующих связанных курсах:
  • Программирование ES6 для начинающих. Код для Интернета на JavaScript
  • Окончательный курс кодирования для разработки веб-приложений и Android
  • Кодирование для детей — введение в HTML, CSS и JavaScript
Часть 1 нашего курса содержит анимации и скринкасты. Этот курс интересно смотреть и слушать детям. Все больше и больше людей учатся программировать, поэтому вы хотите, чтобы у ваших детей не было таких же возможностей, как у других? Этот курс предлагает вашим детям конкурентное преимущество.

Работодатели ищут технических специалистов, а соискателей, умеющих программировать, больше привлекают. Даже если работа не техническая, всегда полезно иметь технические знания для общения с технической командой.

Лично мне нравится нанимать людей с навыками программирования. Если это художники, видеоредакторы или специалисты по маркетингу в социальных сетях, я обычно предпочитаю нанимать людей с опытом программирования.

Для части 2 предварительный опыт работы с JavaScript не требуется. Мы подробно изучаем ES6 и рассказываем о многих его новых функциях. Вы узнаете о новейших возможностях и основных строительных блоках JavaScript.

Что такое ЕС6?
С ES6 (ECMAScript 6th Edition) вы можете кодировать для Интернета. ECMAScript — это другое название JavaScript. ES6 имеет стандартизированные функции, которые реализуют движки JavaScript. ES6 хорошо поддерживается в различных веб-браузерах.

Обо мне, инструктор
Меня зовут Джон Бура, и я управляю компанией-разработчиком программного обеспечения Mammoth Interactive. У нас было много продаж нашего программного обеспечения, включая игры для XBOX 360, iPad и iPhone.

Вдобавок ко всему, с 17 лет я обучаю людей на постоянной основе. Благодаря сочетанию педагогического опыта и опыта работы в реальном мире у меня есть действительно уникальный опыт, который вы не найдете больше нигде. Знания, которые я даю, получены из первых рук в отрасли и многолетнего опыта преподавания.
Спасибо, что решили приобрести мой курс. Даже если вы решите не покупать его, я желаю вам и вашей семье счастливого пути к успеху.

Для кого этот курс:
  • Часть 1 ориентирована на детей. Часть 2 предназначена для взрослых.
  • Абсолютные новички, которые хотят научиться программировать на трех основных языках программирования.
  • Возраст от 6 лет и старше. Приглашаются все желающие, если им нравятся товары, ориентированные на детей.
Требования
  • Современный веб-браузер
  • Текстовый процессор, например Блокнот
  • Базовые знания HTML/CSS полезны, но не обязательны.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



СКАЧАТЬ
 
Сверху