МИР IT и компьютерная литература [Udemy] Microsoft Excel – Excel from Beginner to Advanced (2022)

BrainRing

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
[Udemy] Microsoft Excel – Excel from Beginner to Advanced (2022)


1656528946175.png



Более 750 миллионов человек имеют Excel на своих компьютерах, но большинство из них не знает, как им пользоваться!

Это может быть связано с тем, что Excel может показаться немного неудобным и не очень удобным для начинающих пользователей.

Что ж… в рамках моего курса «Microsoft Excel — Excel от начального до продвинутого уровня 2022» я хотел бы развеять любую неловкость , с которой вы можете столкнуться при использовании Excel, и быстро привести вас к точке, где использование Excel так же естественно, как развертывание спать утром.

Как мне это сделать?

– Я просто и понятно объясняю концепции в Excel .

– Я разбиваю различные инструменты, функции и функции Excel на мельчайшие детали, чтобы вы могли получить гораздо более глубокое понимание .

– Время от времени я повторно посещаю уже изученные области, чтобы закрепить то, что вы уже узнали.

– Я создал этот курс для любого уровня учащихся.

Я понимаю, что изучение Excel может показаться огромным делом, как это было для меня, когда я впервые начал использовать программу более 10 лет назад. Итак, вы можете спросить себя: «Нужно ли мне изучать все в Excel, прежде чем я смогу эффективно его использовать?».

Ну, ответ: НЕТ!

Вам не нужно изучать все аспекты Excel, прежде чем вы сможете считать себя квалифицированным специалистом. Правда в том, что есть определенный уровень мастерства, который после достижения сделает вас значительно более квалифицированным, чем средний пользователь Excel.

Чтобы помочь вам достичь этого уровня мастерства, я создал очень полезную книгу Excel под названием «main-workbook-section3», которая будет сопровождать вас в первой части курса (после базового введения). В этой книге я расскажу о большинстве (если не обо всех) наиболее важных функциях и возможностях, которые необходимо знать , чтобы как можно быстрее освоить программу. Затем, когда вы продвигаетесь дальше по курсу, вы можете загрузить и использовать различные другие заранее подготовленные электронные таблицы и рабочие книги.

Чего ожидать после регистрации?

Мы начнем с нескольких вводных руководств, чтобы подготовить вас к курсу. Затем переходите к третьему разделу, который, я надеюсь, вы закончите, и, конечно же, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Затем, как только эта часть курса будет завершена, мы начнем погружаться в другие области Excel, чтобы действительно начать оттачивать навыки, которые вы уже изучили, а также изучить некоторые новые вещи.

Что вы получаете при регистрации:

– 30-дневная гарантия возврата денег, так что вы можете зарегистрироваться без риска.

– Пожизненная гарантия доступа, чтобы вы могли повторно посетить курс, когда захотите.

– Доступ к разделу вопросов и ответов, чтобы вы могли получить помощь в любой момент курса.

- Сертификат об окончании, чтобы добавить к вашему резюме / CV.

Итак, какой бы ни была причина вашего желания изучать Excel, зарегистрируйтесь в «Microsoft Excel — Excel от начального до продвинутого уровня 2022» сегодня! И посмотри, куда приведет тебя мой курс.

Увидимся на первом уроке.

Уоррик Климайтис.

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет стать опытным пользователем Excel.
  • Любой, кто хотел бы интегрировать возможности Excel в свою личную или профессиональную жизнь.
  • Любой, кто хочет добавить действительно ценный (и вневременной) навык к своему текущему набору навыков.
  • Всем, кто хочет стать самым крутым ниндзя Excel!
Требования
  • Опыт не нужен. Вы узнаете все, что вам нужно знать с самого начала.
  • Этот курс совместим с любой версией Excel. В том числе Excel в Microsoft Office 365.
  • Нет необходимости начинать с нуля. Почти во всех учебниках есть готовые электронные таблицы/книги, которые вы можете загрузить и использовать.
  • Не торопитесь! Быстрая перемотка вперед, назад и пауза в любое время.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
 
Сверху