UDEMY [Udemy] NestJS - Создание API Реального Проекта с Нуля (2022)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] NestJS - Создание API Реального Проекта с Нуля (2022)​



1663410600389



В этом курсе мы создадим API используя NestJS, Typescript, Typeorm и PostgreSQL. Этот курс полностью ориентирован на быстрое и глубокое погружение в создание API для реального приложения с помощью NestJS. Мы начнем с нуля, и шаг за шагом вы приблизитесь к готовому реальному приложению. Вы глубоко осознаете, как структурировать свое приложение, создавать повторно используемые и понятные модули и службы и разделять код на более мелкие фрагменты кода.

Мы вместе напишем код эффективным способом, чтобы сделать его чистым и избежать сложности данных.

Для каждого урока вы получите исходный код, поэтому легко увидеть прогресс и получить работающее приложение для любого урока, который вы хотите.

Чему вы научитесь на этом курсе:
  • Структурирование и настройка проекта
  • Написание высококачественного кода с NestJS в реальном проекте
  • Создание повторно используемых модулей, контроллеров и сервисов
  • Реализация аутентификации
  • Глубокое понимание шаблонов проектирования NestJS
Никаких предварительных знаний, кроме Javascript, не требуется (потому что я научу вас всему с основ), но если у вас есть опыт работы с чем-либо из этого (Angular/NodeJS/Express/Typescript/Typeorm/PostgreSQL), вам будет легче.

Если вы чувствуете, что изучили NodeJS, но вам все еще не хватает знаний о том, как создать собственное реальное приложение, этот курс — то, что вам нужно. Он полностью сосредоточен на создании приложения без углубления в базовые знания NodeJS!

Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ

 
Сверху