Покер [Udemy] Онлайн-покер с микро-ставками Crush: Полное руководство по овладению мастерством (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Онлайн-покер с микро-ставками Crush: Полное руководство по овладению мастерством (2022)​


1661202739748



НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ
«Это лучший курс, который я когда-либо проходил. Я прошел курс мастер-класса Даниэля Негреану и Фила Айви, а также прошел курс по покеру Upswing, который стоит 999$, и это было настолько скучно, что я даже не смог закончить один раздел. Затем я прошел этот курс, и это лучший курс, потому что я только что закончил 5 раздел этого курса, и я обнаружил свою слабость и свои ошибки, почему я потерял деньги, особенно в кэш-играх, и теперь я зарабатываю около 50 $, играя от 2 до 3 часов в день. Большое спасибо, Альтон, вы заслуживаете большой любви Курдистана на WSOP». -Ахмад
«Этот курс потрясающий. Наконец-то моя кэш-игра стала прибыльной. Я устранил много утечек, которые у меня были. Лучшая инвестиция в покер». — Сандро
“ Удивительные советы: этот курс идеально подходит для тех, кто изо всех сил пытался выиграть микролимиты. Он применим к игрокам за полным столом или 6-макс и охватывает базовый набор навыков, необходимых для победы в этих играх. Этот курс хорошо организован от начала до конца, что упрощает его выполнение». - Самуэль

НАУЧИТЕСЬ РАЗБИВАТЬ МИКРО СТАВКИ ТАКЖЕ, КАК Я
Вы новичок в покере или борющийся игрок в покер? Хотите стать прибыльным игроком в покер? Хотите узнать, как выигрывать микролимиты? Если да, то этот курс для вас. Этот курс научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы побеждать в онлайн-покере на микроставках и превращать пятаки, десятицентовики и четвертаки в сотни долларов прибыли.

В свободное время я выиграл более 1000 долларов, играя только в кэш-игры на микроставках с бай-ином 2, 5 и 10 долларов, и я собираюсь показать вам, как это сделать!

СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ МИКРОСТАВОК В ОНЛАЙН-ПОКЕРЕ
В этом курсе вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы победить в онлайн-покере на микролимитах. Я научу вас тайтово-агрессивному подходу к игре, который приносит огромную прибыль благодаря фундаментальному пониманию покерной стратегии и тактики.
  • Овладейте фундаментальными концепциями покера , необходимыми для победы на микролимитах
  • Изучите статистику Essential Poker HUD и типы игроков , которые позволят вам обыгрывать своих оппонентов и атаковать их слабые стороны.
  • Изучите стратегии игры на префлопе , чтобы узнать, какие карты вы должны и можете разыгрывать с прибылью
  • Изучите базовую и простую в освоении покерную математику , которую должны знать все игроки в покер
  • Поймите основы игры на постфлопе , которые позволят вам выиграть больше банков.
  • Узнайте секреты прибыльной игры на флопе и продолжения ставок
  • Научитесь успешно блефовать и полублефовать своих оппонентов, выбивая их из банка.
  • Научитесь ориентироваться, играя на тернах и риверах , чтобы зарабатывать на этом больше денег .
  • Смотрите и учитесь в моих обзорах игровых сессий и анализе истории раздач , чтобы увидеть свою учебную программу и выигрышную игру в покер в действии.
Если вы начинающий игрок в покер, который хочет максимизировать свой выигрыш, или даже если вы опытный и борющийся игрок в покер, который не чувствует, что вы делаете все возможное, этот курс для вас! Благодаря более чем 170 видеолекциям в высоком разрешении (HD) и 28 часам учебных материалов вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы победить в онлайн-покере на микроставках.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИЗ ЭТОГО КУРСА

После того, как вы закончите этот курс, вы станете яростным противником и противником, которого боятся за покерным столом, и легко сможете сокрушить онлайн-покер на микроставках. Вы не только выиграете намного больше денег за покерными столами, но и станете гораздо более счастливым игроком в покер, поскольку увидите, как ваша прибыль стремительно растет в течение года!

БОЛЬШЕ ПОТРЯСАЮЩИХ ОТЗЫВОВ СТУДЕНТОВ

“ Настоятельно рекомендуется : если вы в настоящее время являетесь солидным игроком в турнирах на микро- или малых ставках и думаете о том, чтобы подняться или ослабить свой стиль, нажмите на курок и купите «Crush Online Micro Stakes Poker». Этот курс – именно то, что ищет каждый игрок в Холдем. Настоятельно рекомендуется!" - Бен

“ Один из лучших курсов : этот курс идеально подходит для всех, кто изо всех сил пытался выиграть микролимиты. Он применим к игрокам за полным столом или 6-макс и охватывает базовый набор навыков, необходимых для победы в этих играх. Этот курс хорошо организован от начала до конца, что упрощает его выполнение». - Макс

ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К 11500+ СТУДЕНТАМ, КОТОРЫЕ УЗНАЮТ, КАК ВЫИГРЫВАТЬ МИКРО СТАВКИ, И СТАНЬТЕ ВЫИГРЫВАЮЩИМ ИГРОКОМ В ПОКЕР!

ПРОСМОТРИТЕ 2 ЧАСА ЭТОГО КУРСА ПО МОИМ 30+ БЕСПЛАТНЫМ ЛЕКЦИЯМ, ПРОСТО ПРОКРУТИТЕ НИЖЕ И НАЖМИТЕ СИНИЕ КНОПКИ ПРЕДПРОСМОТРА.

Для кого этот курс:

  • Этот курс предназначен для начинающих или начинающих игроков в покер, которым трудно обыграть онлайн-покер с микроставками в безлимитном холдеме.
  • Этот курс НЕ предназначен для опытных игроков в покер, которые могут легко обыгрывать микролимиты.
Требования
  • Базовое понимание безлимитного холдема
  • Желание стать успешным игроком в покер
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
 
Сверху