UDEMY [Udemy] Основы информационной безопасности (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Основы информационной безопасности (2022)​



1663671289114



В этом обучении мы предоставим вам всю необходимую информацию для освоения кибербезопасности и информационной безопасности с нуля. Этот курс включает в себя очень обширную информацию, которая охватывает аспекты информационной безопасности и дает подробный обзор ключевых тем, которые вы, как сотрудник по информационной безопасности, должны изучить. мастер. во время этого тренинга инструктор будет всячески иллюстрировать разные термины безопасности и как их соотносить с практической точки зрения, мы будем делать лабораторные работы и поймем много интересной информации.

мы начнем с обсуждения основных концепций информационной безопасности, рассмотрим различные методы атак и различия между различными вариантами вредоносных программ, мы обсудим управление рисками, криптографию, физическую безопасность, а также непрерывность бизнеса и управление инцидентами, социальную инженерию и тенденции, связанные с информационной безопасностью. в современную эпоху и возможные пути противодействия ей.

Кроме того, этот курс будет полон лабораторных работ, лабораторные работы дадут вам представление о различных типах атак, с которыми вы, как ожидается, столкнетесь в реальной жизни, и от которых вам необходимо защитить свою среду.

Этот курс необходим, если вы хотите получить следующие сертификаты
– ИСАКА СНГА
– ИСАКА КИСМ
- ISC2 CISSP
– ИСАКА КРИСК
– Э-СОВЕТ ЦВЗ
– ISC2 SSCP
– КОМПТИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ+
чего вы ждете, это гарантия возврата денег, если контент не оправдает ваших ожиданий?

Для кого этот курс:
  • Новички в кибербезопасности и информационной безопасности
  • Кому интересно содержание тренинга
  • Кому нужно учиться и исследовать новые возможности для карьерного роста
Требования
  • Ничего, все будет обсуждаться с нуля ~ если вы упустили какой-то момент, напишите мне сообщение, и я загружу видео, объясняющее это.
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
 
Сверху