UDEMY [Udemy] Платежная Интеграция Laravel с Braintree, Stripe и PayPal (2022)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] Платежная Интеграция Laravel с Braintree, Stripe и PayPal (2022)​



1663411086165



Хотите узнать, как интегрировать Stripe, Braintree и PayPal в свое веб-приложение? Это самый продвинутый и глубокий курс по этой теме. Мы проведем вас через процесс интеграции самых популярных способов оплаты. В ходе курса мы будем использовать фреймворк Laravel для проекта, но интеграцию платежей можно легко адаптировать к другим фреймворкам и проектам, поскольку мы не используем какие-либо готовые пакеты Laravel, интеграции не специфичны для Laravel.

Мы используем только официальные SDK, предоставленные Brai

ntree, Stripe и PayPal, и опираемся на них. Таким образом, вы получите полное представление о том, как интеграция платежей работает в фоновом режиме.

Чтобы максимально эффективно использовать этот курс, важно, чтобы у вас были хотя бы промежуточные знания в области PHP, JavaScript, AJAX и концепции MVC! Если вы начинающий разработчик, возможно, вы захотите сначала ознакомиться с этими технологиями, иначе вам будет трудно следовать лекциям.

Мы будем тестировать интеграцию платежей с помощью простого приложения, в котором мы сможем продавать онлайн-курсы. Мы создали этот тестовый веб-сайт со следующими функциями:
  • Роли пользователей (администратор, клиент)
  • Бэкэнд админки
  • Создание курса (мы создадим курсы, назначим им цены)
  • Список курсов в интерфейсе (курсы можно приобрести отсюда)
  • Список купленных курсов на фронтенде
  • Страница оформления заказа
  • Страница подтверждения покупки
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ
 
Сверху