UDEMY [Udemy] Пусть OpenAI ChatGPT работает на вас (2023)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Пусть OpenAI ChatGPT работает на вас (2023)​

1678976558321.png
«Пусть OpenAI ChatGPT работает на вас» БЕСПЛАТНЫЙ образец книги в формате PDF загружен в лекцию 1, раздел ресурсов.
Как относительно новый инструмент, ChatGPT продолжает удивлять и приятно удивлять меня своими возможностями, поскольку я использую его в своей повседневной работе. Я с нетерпением жду возможности поделиться с вами новыми новостями о захватывающих сюрпризах, с которыми я сталкиваюсь при его использовании. Ваше здоровье!
Раскрытие потенциала OpenAI ChatGPT — руководство для начинающих с практическими примерами
Вы слышали о ChatGPT от OpenAI, но понятия не имеете, что это такое и как его использовать? Не смотрите дальше! Эта книга представляет собой исчерпывающее введение в эту революционную языковую модель.
В этой книге автор знакомит вас с историей ChatGPT и его возможностями, а также с его практическим применением в таких областях, как обслуживание клиентов, создание контента и анализ данных. Вы также узнаете, как работает ChatGPT и что отличает его от других языковых моделей.
Но это еще не все — книга также содержит практические примеры и учебные пособия, которые помогут вам применить полученные знания на практике. Автор также рассмотрит ограничения модели и даст советы о том, как добиться оптимальных результатов.
Независимо от того, являетесь ли вы специалистом по данным, владельцем бизнеса или студентом, эта книга обязательна к прочтению для всех, кто хочет понять и использовать возможности ChatGPT. Благодаря всестороннему пониманию ChatGPT и его потенциалу изменить то, как мы работаем и учимся, эта книга, несомненно, станет ценным источником. Так зачем ждать? Получите копию сегодня, и пусть ChatGPT от OpenAI работает на вас!
Этот курс направлен на предоставление всестороннего введения в ChatGPT для начинающих, охватывая его историю, возможности и практическое использование. Автор подробно расскажет, как работает эта модель, что отличает ее от других языковых моделей и как ее можно применять в различных областях, таких как обслуживание клиентов, создание контента, анализ данных и т. д.
Кроме того, курс предоставит практические примеры и учебные пособия, чтобы продемонстрировать, как ChatGPT можно использовать в различных реальных сценариях. Автор также обсудит ограничения модели и способы ее наилучшего использования для достижения оптимальных результатов.
В целом, «Пусть OpenAI ChatGPT работает на вас — ускоренный курс для начинающих по ChatGPT» — это ценный ресурс для всех, кто хочет понять и использовать возможности ChatGPT в своей работе или учебе. Независимо от того, являетесь ли вы специалистом по данным, владельцем бизнеса или студентом, эта книга даст вам всестороннее представление о ChatGPT и его потенциале для изменения того, как мы работаем и учимся.

Кому подойдёт этот материал?
Учитель, который нуждается в создании контента
Деловые люди, занимающиеся маркетингом
Кому нужен контент для ведения блога
Создание шаблона письма, резюме, договора
Виртуальный секретарь
Требования
Опыт программирования не требуется
Знать базовые знания компьютера

Данный курс создан на Английском языке!

Скачать
 
Сверху