UDEMY [Udemy] Путь обучения: Android: Разработка приложений для Android на основе тестирования (2017)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Путь обучения: Android: Разработка приложений для Android на основе тестирования (2017)​


1663938629129



Пути видеообучения Packt представляют собой серию отдельных видеопродуктов, составленных логично и поэтапно таким образом, что каждое видео основано на навыках, полученных в видео до того, как я

Android Nougat — седьмая основная версия операционной системы Android. Разработка через тестирование обеспечивает хороший дизайн. Его имеет смысл использовать только для разработки приложений для Android N. Звучит интересно? Давайте посмотрим, как это легко!

Nougat вносит заметные изменения в операционную систему и платформу разработки, включая возможность одновременного отображения нескольких приложений на экране в режиме разделенного экрана, поддержку встроенных ответов на уведомления, среду Java на основе OpenJDK, поддержку Vulkan. API рендеринга графики и «бесшовные» системные обновления на поддерживаемых устройствах. Хороший объектно-ориентированный дизайн и дизайн, управляемый тестированием, дополняют друг друга, и эта схема обучения объяснит, как это сделать.

Эта схема обучения охватывает основы разработки приложений в Android N, включая Android Studio и Android SDK, концепции работы с сетью с помощью API, аналитику Firebase и анализ сбоев, а также публикацию вашего приложения в Play Store. Затем мы подробно рассмотрим, как можно реализовать разработку через тестирование для создания приложений для Android.

Цель этой схемы обучения — помочь вам создать приложение для Android Nougat с использованием новейших функций Android. Мы сосредоточимся на отдельных модулях приложений и научим вас применять различные методы TDD для создания надежных и интеллектуальных приложений за меньшее время .

Авторами этой схемы обучения являются одни из лучших в своих областях.

Сохам Мондал

Сохам Мондал работает с Android уже около 4 лет, а его собственное приложение Skyro Voice Recorder скачали около полумиллиона раз в Play Store и пару раз упоминались там. Кроме того, он консультировал множество стартапов по Android/UX и был организатором Blrdroid, одной из крупнейших Android-групп в мире.

Брэндан Джонс
Брэндан Джонс был адъюнкт-профессором Университета Цинциннати с 2000-2001 учебного года. Он вел множество курсов по программированию, от вводного программирования до разработки полного стека.

Брэндан предложил и создал первый курс программирования для Android в Университете Цинциннати и с тех пор преподает его. Он повторно применил этот курс и преподавал его также в Школе непрерывного обучения Северо-Западного университета.

Брендан является создателем Android-приложения PlantPlaces Mobile , которое позволяет пользователям искать растения по цвету и GPS. Он написал это приложение в 2012 году, используя принципы TDD. Он использовал выбранные фиды JSON из этого приложения в примерах этого видеокурса. Сочетание академического и профессионального опыта Брэндана означает, что он привносит в класс концепции реального мира. Большинство его курсов высокого уровня включают в себя практический опыт работы с модульным тестированием, скрамом и распределенными системами контроля версий.

Для кого этот курс:
  • Если вы хорошо знаете Java и создавали приложения на этом языке, но не создавали приложения для устройств Android, тогда этот план обучения для вас. Разработчики Android, желающие изучить и использовать разработку через тестирование при разработке своих приложений, также найдут этот план обучения полезным.
Требования
  • Требуются базовые знания программирования на Java.
  • Базовое знакомство со средой и экосистемой Android
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху