UDEMY [Udemy] Разработчик Java с полным стеком - Java + JSP + Restful WS + Spring (2021)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Разработчик Java с полным стеком - Java + JSP + Restful WS + Spring (2021)​



1665421734430



Если вы энтузиаст обучения и хотите создать быстрое и эффективное веб-приложение, у вас есть некоторые знания Java и немного или совсем нет знаний о сетевом программировании на Java, то этот курс для вас. Курс знакомит вас с Java, JSP, Restful WS и Spring. В нем вы сможете объединить все способы подключения к базе данных и научитесь делать это в информативной и привлекательной форме.

Здесь вы изучите все основные концепции, инструменты, функции и обязательные темы, которые обычно требуются разработчику Java в процессе разработки веб-приложений. Курс начинается с Java, включая многопоточность, Lambdas, отладку коллекций и введение в GIT. Затем мы перейдем к JSP и сервлетам. Как только мы закончим с JSP и сервлетами, мы начнем изучать Hibernate. Приложение будет построено с использованием JSP и Hibernate.

Java, JSP и сервлеты являются основными технологиями, и теперь, когда мы завершили работу с основными технологиями, мы перейдем к Spring. Фреймворк Spring является одним из самых популярных фреймворков Java, мы рассмотрим его, а затем начнем с очень важных «веб-сервисов Restful». Наконец, после веб-сервисов, мы начнем с Spring Boot.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ
 
Сверху