UDEMY [Udemy] Revit от начального до продвинутого (2023)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Revit от начального до продвинутого (2023)​

Требования

  • Желание учиться мышление не требуется.
  • Вам необходимо иметь Revit 2019 или более позднюю версию, чтобы иметь возможность использовать файлы проекта.
  • Студент должен загрузить файлы проекта, чтобы иметь практический пример того, что нужно сделать в проектах.
  • Студент должен повторить видео, если он пропустил часть видео, и если у него все еще есть проблема, он может отправить меня, чтобы спросить.
  • Все уровни студентов приветствуются.
  • Требуется Revit версии 2019 и выше.
  • Минимальная установленная версия Revit 2019, рекомендуется последняя версия, 30-дневная пробная версия доступна в Autodesk.
  • Revit не поддерживается на MAC, вам придется установить Windows, чтобы запустить Revit.
  • Если у вас есть Revit 2018 или более ранней версии, вы можете пройти курс, но не сможете загружать и использовать файлы проекта.
Этот курс заставит вас изучить Revit как BIM и что такое LEED? Вы сможете скачать и установить Revit
Затем вы узнаете о пользовательском интерфейсе Revit, обозревателе проектов и панели свойств. Как открыть новый проект и изменить единицы измерения, а также панель быстрого доступа. Мы будем учиться, используя rac_basic_sample_project, который является проектом по умолчанию, созданным сотрудниками Autodesk Revit. В курсе вы найдете загружаемые материалы rac_basic_sample_project.rar (16,4 МБ).

Также вы изучите основные инструменты, инструменты рисования, изменение единиц измерения и видов. Где находятся основные инструменты: выравнивание, перемещение, смещение, копирование, зеркальное отражение, поворот, разделение, массив, масштабирование, обрезка. Инструменты рисования и изменение единиц измерения и видов
И вы узнаете о размещении сеток, уровней, фасадов и разрезов.

Вы узнаете о стенах, штабелированных и составных стенах, изменении слоев в стенах, навесных стенах, размещении навесной двери.
И о протягивании стены: создание профиля, загрузка профиля протягивание стены, протягивание стены: модель на месте, протягивание стены: вырезание вставками и выявление стены. И вы узнаете о потолках, дверях, полах, окнах и крышах: вальмовая крыша, полувальмовая крыша, односкатная крыша, двускатная крыша, двускатная крыша, двускатная крыша.
Вы узнаете о пандусах, лестницах и перилах.
И вы узнаете о комнатах, легендах и расписаниях

Вы изучите детали, такие как добавление слоя изоляции, повторяющиеся блоки компонентов, область заливки и область маскирования, тег материала, линии детализации, компоненты нагрузки и линии разрыва.

Кроме того, вы узнаете о концептуальной массовой среде, как открыть концептуальную массовую среду, как сделать выдавливание, развертку, вращение, форму смешивания развертки и загрузку в проект.
Вы узнаете о формообразующих стенах, крышах и навесных стенах после импорта своей формы в Revit Project.
Вы узнаете о создании площадок, топо-поверхностей и строительных площадок с использованием линий модели, насаждений и тротуаров, улиц и деревьев.
И вы узнаете о моделировании энергопотребления, проверках перед моделированием и создании моделирования энергопотребления.
Вы узнаете о диаграммах: диаграммы в разобранном виде и диаграмма анализа солнца, листы, рендеринг и экспорт в Lumion.

Вы узнаете, как смоделировать виллу Savoye от Le Corbusier, и найдете материалы для скачивания в курсе Villa Savoye от Le Corbusier.rar (11.0 MB)
И, наконец, вы узнаете, как моделировать My Skyscrapper Design, и вы найдете материалы для скачивания в курсе.
Алаа Ахмед Skyscrapper.rar (9,2 МБ)
Чего же ты ждешь? Давай начнем.

Для кого этот курс:

  • Архитекторы всех уровней
Материал на английском языке

Скачать:
 
Сверху