Английский язык [Udemy] The IELTS 9.0 Masterclass (2022)

SunRise

Гуру
Премиум-3

[Udemy] The IELTS 9.0 Masterclass (2022)​


1661407707454



Почему это полезно?

Мастер-класс IELTS 9.0 предлагает простую пошаговую подготовку, которая тщательно развивает вашу уверенность и беглость речи. Это ваш полный курс подготовки к IELTS (предназначен для академического уровня, но может применяться и к общему). Изучите стратегии, навыки и методы, которые сделают ваш IELTS сильнее и впечатлят экзаменатора. Некоторые изображения/содержимое, используемые в этом курсе, находятся под лицензией: Лицензия Creative Commons Attribution (повторное использование разрешено).

Чему вы научитесь?

Этот курс подходит для всех, кто стремится получить группу 8+ или даже группу 9 в тесте IELTS, но, несмотря на сложность, он также подойдет для всех, кто стремится получить группу не ниже 6,5 (требование университета). Темы охватывали:

– Прослушивание

– Чтение

– Письмо (академическое и общее)

- Говорящий

Перед регистрацией мы рекомендуем иметь минимальный уровень английского языка B1. В течение курса ваши письменные знания будут расширяться, поскольку вы узнаете множество новых слов и выражений по многим различным темам, а ваши грамматические способности улучшатся, когда вы увидите, как письменная грамматика используется на практике. Изучайте новые идеи по различным темам, чтобы не бороться за идеи в тесте.

Структура курса

Узнайте, как улучшить свои навыки IELTS. Повысьте свою уверенность в IELTS и наберите до 9,0 баллов. Каждый урок начинается с видео-лекции, где вам знакомят с новым словарным запасом, его произношением, словоформами и примерами предложений. Продолжительность видео варьируется от 30 до 40 минут.

Инструкторская поддержка

В рамках курса The Learnitive будет оказывать постоянную поддержку всем моим студентам, своевременно отвечая на все вопросы, связанные с экзаменом. Студенты могут связаться со мной через сообщения курса или по электронной почте.

Для кого этот курс:
  • Студенты, которые хотят узнать, как получить высокий балл (Band 9) в письменном тесте IELTS.
  • Хотя этот курс предназначен для тех, кому нужна более высокая группа 9.0 в IELTS, он также поможет тем, кто пытается получить 8+.
Требования
  • Перед зачислением на этот курс рекомендуется иметь минимальный уровень английского языка.
  • Понимание формата экзамена IELTS не обязательно, это объясняется в курсе (2022)
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
 
Сверху