Блокчейн и криптовалюты [Udemy] Торговля криптовалютой: Мастер-класс по Техническому Анализу (2022)

BrainRing

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Торговля криптовалютой: Мастер-класс по Техническому Анализу (2022)​


1660790977773



Наконец, вы освоите все методы технического анализа и начнете получать стабильную прибыль, торгуя горячими, готовыми к буму криптовалютами! Мастер-класс предназначен для того, чтобы предоставить вам все рабочие торговые методы и стратегии для прогнозирования следующих направлений рынка, чтобы вы могли стать лучшим трейдером с первого дня и стать очень прибыльным в конце.

В этом курсе вы узнаете, как правильно торговать, что является самым важным торговым навыком, который вам когда-либо понадобится. Вы научитесь определять прорывы вверх и вниз, просто взглянув на некоторые ключевые уровни.

Вы также изучите самые эффективные технические индикаторы в мире, чтобы вы могли легко узнать, что именно происходит с рынком, и точно знать, что вы должны делать, чтобы совершить прибыльную сделку и почувствовать себя богом.

Кроме того, мы поговорим о таких лайфхаках, как психология трейдинга, как эффективно управлять своими рисками, как торговать по Фибоначчи и расширениям Фибоначчи, как применять все, что вы только что узнали, на реальных примерах, и о многом другом.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
 
Сверху