UDEMY [Udemy] Ускоренный курс SQL для начинающих — изучайте SQL с помощью PostgreSQL (2023)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Ускоренный курс SQL для начинающих — изучайте SQL с помощью PostgreSQL (2023)​

Вернемся к 2009 году:
Тогда я думал, что все понял. Я только что закончил магистратуру и подумал: «Теперь я готов работать над любым проектом данных и быть лучшим.
Но потом я присоединился к своему первому проекту и пришел на встречу, где услышал так много слов, что понятия не имел, что они означают. Я начал чувствовать себя неуверенно.
Месяц лучше не стало. На самом деле стало еще хуже. К моменту окончания онбординга я уже сидел со всеми этими инструментами, терминами, задачами и был очень расстроен.
К счастью, по пути я встретил замечательных людей, у которых было желание и талант поделиться своими знаниями о вещах, которые казались мне странными. Поэтому я нашел помощь в простых словах и точных примерах. Наконец я начал понимать.
Вы можете относиться к моей истории? Может быть, вы сейчас находитесь в этой точке. Тогда я хочу это для вас.
Я хотел бы быть одним из тех тренеров на вашем пути к освоению данных, SQL и баз данных.

Что вы можете ожидать узнать в этом курсе?
Мы начнем с нуля, 0, нуля. Обещано!
Используйте множество примеров и небольшие шаги, чтобы развивать свои навыки.
Добавьте много упражнений и повторений.
Если вы когда-нибудь застрянете, не стесняйтесь, пришлите мне сообщение.
Мы можем пройти этот путь вместе.
Очень жду вас на этом курсе!

Для кого этот курс:
Бизнес-аналитики
Специалисты по данным
Разработчики
Маркетологи
Исследователи

Требования
НЕ требуется программирование или технический опыт
принесите свой компьютер с Windows, Mac или Linux
приветствуются полные новички в базах данных, SQL или PostgreSQL

Материал на английском языке

Скачать:
 
Сверху