UDEMY [Udemy] Узнайте, как сделать арканоид на движке Unity (2023)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Узнайте, как сделать арканоид на движке Unity (2023)​

1678978223034.png
Меня зовут Найджел, и я хотел бы отметить, что у меня более 10 лет опыта разработки игр с использованием игрового движка Unity, я также рисую свои собственные художественные работы, используя бесплатную программу для рисования под названием gimp.

В этом совершенном курсе по дизайну видеоигр вы узнаете, как сделать видеоигру, такую же, как арканоид, я научу вас с нуля и выше, вы узнаете, как объединять анимации, а также вы изучите систему единства частиц, чтобы вы сможете создавать специальные эффекты для своей игры, также вы изучите универсальный язык под названием c#, я научу вас кодированию от основ до среднего уровня, вы научитесь добавлять звуковые эффекты и музыку в игру и научитесь нарезать лист спрайтов, чтобы вы могли добавлять свои художественные работы в окно игровой сцены, вы также узнаете, как объединять сцены вместе, которые затем создают работающую видеоигру, а также вы узнаете, как использовать игровой движок Unity и многие его функции. .
В этом курсе вы узнаете, как стать гейм-дизайнером, а затем сможете применить свои навыки для создания многих других игр. Этот курс предназначен для начинающих и среднего уровня, и вам не нужны знания в программировании на С#, так как я научу вас, как это сделать. код этой игры.
Чтобы принять участие в этом курсе, все, что вам нужно, — это желание изучать дизайн видеоигр, а также иметь компьютер — это все, что вам нужно для моего курса.
Так что, если все это звучит для вас хорошо, я с нетерпением жду, когда вы присоединитесь к моему курсу, и мы вместе сделаем эту потрясающую видеоигру, основанную на хорошо известной игре под названием арканоид.

Кому подойдёт этот материал?
Этот курс предназначен для всех, кто хочет научиться дизайну видеоигр.

Требования
Опыт программирования не требуется, так как вы узнаете все, что нужно знать о создании видеоигр с использованием игрового движка Unity, универсального игрового движка, который используется многими игровыми компаниями по всему миру.

Данный курс создан на Английском языке!

Скачать
 
Сверху