UDEMY [Udemy] Введение в UX: Создавайте Информационные Панели с Brain Science (2021)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] Введение в UX: Создавайте Информационные Панели с Brain Science (2021)​


1663408999747



Здесь вы познакомитесь с различными типами информационных панелей, используемых сегодня; и как применить brain science, чтобы разработать их лучше. Если такие имена, как Джордж Миллер и Джон Свеллер, кажутся вам незнакомыми, приготовьтесь к поездке на американских горках! Вы узнаете, почему информационные панели являются основной необходимостью в современном обществе, для чего они используются и какие методы визуализации используются в них.

Классный проект позволит вам создать свою собственную информационную панель, применяя знания, полученные на этом курсе. Этот курс предназначен для студентов, которые плохо знакомы с UX и хотят лучше понять принципы проектирования в реальных сценариях, а также для опытных дизайнеров, которые хотят расширить свое понимание того, как создаются эффективные информационные панели.

Вы узнаете, что операционные и аналитические информационные панели окружают нас повсюду. Поняв, как работает наш мозг, и применяя принципы дизайна, вы сможете создать свою собственную информационную панель, чтобы использовать ее в качестве части портфолио или просто проверить свои новые знания. Вам понадобятся знания, которые вы получили на этом занятии, а также бумага и карандаш. Для более точного проектирования потребуются такие программы, как Sketch, Photoshop, Illustrator, Figma, Adobe XD или любое другое программное обеспечение для проектирования.

Ваша задача: применить знания, полученные в этом курсе, и разработать собственную операционную или аналитическую панель инструментов, используя либо бумажные и карандашные наброски, либо высокоточные проекты с помощью Sketch, Figma, Photoshop и т. д.

Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ
 
Сверху