UDEMY [Udemy] Webpack 5 Ninja - Создание микрофронтенда и веб-приложений (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Udemy] Webpack 5 Ninja - Создание микрофронтенда и веб-приложений (2022)​

1678971966369.png
Webpack - один из самых важных инструментов для всех веб-приложений. Это будет очень практический курс, мы рассмотрим базовые понятия и некоторые из продвинутых концепций Webpack 5 и посмотрим, как мы cможем использовать этот инструмент для оптимизации веб-приложения. Мы не только рассмотрим концепции, но и возьмем реальный веб-сайт, который я создал для этого курса, и применим все наше понимание к нему. Мы будем применять основные концепции, такие как загрузчики для загрузки CSS/изображений и многое другое.

Будем использовать плагины для автоматизации множества вещей, а затем посмотрим, как мы сможем настроить конфигурации, характерные как для среды разработки, так и для рабочей среды.
Я также включил бонусный раздел, в котором мы создадим приложение React с нуля без использования утилиты «create react app». Это даст четкое понимание всех концепций и того, что происходит за кулисами.
Я изо всех сил старался структурировать этот курс самым простым способом, и будут все ресурсы, доступные для загрузки на Github, а также прикрепленные к этому курсу.

Этот курс не требует каких-либо знаний о Webpack и будет полезен всем разработчикам, создающим веб-сайт любого типа, будь то использование основного HTML CSS или фреймворков и библиотек, таких как React и Angular.

Данный курс создан на Английском языке!

Скачать
 
Сверху