Шаблоны и темы [videohive] Motion Typography Premiere Pro (2022)

Puma

Гуру
Премиум-3

[videohive] Motion Typography Premiere Pro (2022)​



1664019735282



Добавьте потрясающую текстовую анимацию в свои проекты с помощью более 20 готовых к действию анимированных типографских сцен.

Просто выберите одну из 20 уникальных сцен и отрегулируйте продолжительность одним щелчком мыши. Вы также можете изменить цвета, чтобы они соответствовали вашему бренду или стилю. Он прост в использовании для новичков и идеально подходит для создания привлекательного контента в социальных сетях.
В вашем распоряжении будет 20 сцен для различных целей, таких как предоставление информации о продукте и даже выход за рамки простого видео для отображения данных творческим образом. Просто используйте свое воображение, все остальное мы предоставим!
Что включено
  • 20 уникальных сцен
  • HTML Preview
  • Video Tutorial
Особые возможности

СУПЕР ПРОСТОЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ — наш продукт разработан максимально простым. Просто перетащите свое видео на временную шкалу, выберите сцену, и все готово!
ИЗМЕНЯЕМЫЕ ЦВЕТА. Измените цвета в соответствии с вашим брендом или стилем за пару кликов.
РЕГУЛИРОВКА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ. Измените продолжительность любой сцены всего одним щелчком мыши! Вам больше никогда не придется беспокоиться о том, чтобы каждая сцена длилась ровно 15 секунд или 2 минуты.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху