Дизайн, графика, креатив [Художник Online] [Ника Сабрекова] Онлайн-курс «Композиция» (2022)

AlfaStar

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

[Художник Online] [Ника Сабрекова] Онлайн-курс «Композиция» (2022)​



1663930138140



Практико-теоретический курс Ники Сабрековой, на котором вы освоите важные для каждого художника, иллюстратора или фотографа композиционные принципы.

Вместе с Никой Сабрековой мы создали курс, который необходим любому художнику, иллюстратору, дизайнеру, стилисту или фотографу. Композиция — важная дисциплина об организации частей художественного произведения в единое целое.

Если у вас нет структурированных и четких знаний о композиции, то грамотно расположить объекты на листе или в кадре вы сможете лишь интуитивно и превратитесь в заложника нескольких удачных композиционных схем. Если же вы узнаете все секреты композиции, то сможете каждый раз создавать прекрасную картинку и будете знать, как и с помощью каких средств выразительности добиться нужного воздействия на зрителя.

Вместе с преподавателем вы разберетесь с пятном, линией и точкой, узнаете характеристики геометрических фигур, поймете, как показать покой или движение, научитесь создавать ритм, использовать текстуры и цвета, выделять в работе главное. Помимо теории и практики, вас ждут самостоятельные работы на закрепление материала в конце обучения.

1663930170451



Курс для всех, кто хочет
- Владеть композицией — одним из важнейших инструментов художника;
- Разобраться в терминологии и понять, что такое статика, динамика, композиционный центр, баланс, пятно, линия и точка в композиции;
- Создавать гармоничные работы;
- Научиться показывать композиционными средствами движение или статику;
- Использовать цвет или фактуры в качестве композиционных элементов;
- Добиваться нужного воздействия на зрителя;
- Познакомиться с основами теории цвета.
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ

 
Сверху