SMM:социальные сети [Дмитрий Щукин] Взрывные сторис

Kyle

Администратор
Администратор
Обновлённый курс «Взрывные сторис» Дмитрий Щукин
1659934493802.png


Онлайн-курс по дизайну, оформлению и монтажу сторис. Чтобы все говорили «А как ты так сделал?», а ты знаешь как и тебе приятно!

Делать актуальный и цепляющий дизайн

Легко и быстро монтировать видео

Создавать рекламные макеты и креативы

Оформлять обложки для репостов, IGTV и прямых эфиров

Делать красивую цветокоррекцию

С нуля создавать собственный дизайн не по шаблону

Работать с со слоями, масками и анимацией

Делать киношные переходы на видео

Управлять музыкой и монтировать в бит

Работать с ключевыми точками

187 минут отборного контента

4 модуля, 3 часа обучающего материала, который откроет двери в тысячи креативных идей.

Модуль 1

Дизайн и анимация

Разбираем все топовые приложения, в которых создаётся красота. Ты умеешь не только мастерски работать с готовыми шаблонами, но и делать дизайн с нуля. Как ты этого захочешь. Теперь перед тобой всё поле для творчества, потому что ты владеешь всеми необходимыми инструментами.

Модуль 2

Монтаж видео

Теперь ты легко и без труда монтируешь динамичные видео. Эффекты, цветкор, переходы — эти слова больше не пугают тебя. Ты умеешь работать со звуковыми дорожками, делать озвучку, и монтировать в формате «влогов».

Модуль 3

Динамичные переходы

Хочешь по-настоящему удивить подписчиков? Попробуй применить одну из этих фишек. В этот модуль я заливаю эффекты и приёмы с монтажом видео, которые умеют делать единицы.

Модуль 4

Рекламные макеты и креативы

Ты научишься создавать макеты, после которых у людей не будет идти кровь из глаз, прости господи. У тебя будет правильный, логичный подход к этому делу, а не я напихаю всего побольше, и потом у людей случается эпилепсия. Ты создаёшь макеты, которые притягивают взгляд, которые легко прочитать и на которые хочется кликнуть.

Модуль 5

Подарок от меня тебе

Бонусом к курсу идет запись моего самого крупного за год онлайн мастер-класса «Личный бренд в Инстаграм в 2020 году». Это 3 часа нон-стоп самого плотного контента по развитию в Инстаграм. Потому что я хочу чтобы твои сторис видело больше людей. А для этого нужно выходить на новый уровень. Это поможет!

ПОЛУЧИ ДОСТУП НАВСЕГДА

Сразу после оплаты тебе откроется доступ

187 минут отборного контента

27 подробных видеоуроков

Разбор топовых приложений

Дополнительные материалы

Секретные фишки и ресурсы

Дизайн и оформление

Рекламные макеты

Монтаж видео и эффекты

И любовь аудитории

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху