UDEMY [Udemy] Курс Adobe Audition CC — аудиопроизводство для озвучивания (2022)

Puma

Гуру
Премиум-3

[Udemy] Курс Adobe Audition CC — аудиопроизводство для озвучивания (2022)​


1663079815356



Что является ключом к настоящему успеху в качестве озвучки?
Понимание того, как использовать лучший инструмент для озвучивания артистов, стандартное отраслевое программное обеспечение, Adobe Audition, самообучение этому волшебному программному обеспечению, будет означать, что вам нужно нанять инженера или заказать стороннюю студию. Весь доход вы можете оставить себе!

Adobe Audition, творческий облачный продукт, представляет собой очень мощное и надежное программное обеспечение, которое вы будете использовать в течение рабочего дня для записи, редактирования и улучшения ваших голосовых записей. Но слишком много новичков отказываются от использования этого программного обеспечения, поскольку оно кажется очень сложным в использовании. В моем новом долгожданном учебном видеокурсе я не только объясню, как начать свою новую карьеру в качестве внештатного артиста озвучивания, чтобы вы могли сразу же взяться за дело, но я объясню, как получить максимальную отдачу от прослушивания Adobe в вашей Работа.

Сейчас есть много других обучающих курсов по их программному обеспечению, но они в основном нацелены на музыкальных продюсеров, а мой специально нацелен на занятых артистов озвучивания и ведущих.

Итак, я покажу вам, какие функции необходимы и, что наиболее важно, какие функции вы можете игнорировать в своей повседневной работе. Как только вы поймете это, большой неприятный зверь мира звукового программного обеспечения станет таким же милым и привлекательным, как кошечка.

Наряду с простыми сочетаниями клавиш, я покажу вам, как вся операция становится похожей на детскую игру. Я покажу вам самые быстрые рабочие процессы для записи и редактирования платных сценариев, а также голосовых демонстраций. И я покажу вам удивительные инструменты, встроенные в программное обеспечение, чтобы сделать ваш голос потрясающим и решить любые технические проблемы, изучив все элементы Adobe Audition, необходимые для профессионального озвучивания. Вы сэкономите столько времени и денег, сможете быстро все сделать сами в своей домашней студии и сможете быстрее отправлять файлы обратно клиентам, тем более, что вы не будете ждать, а они получат скрыть слот в вашей местной студии.

Это беспроигрышный вариант. Adobe Audition является отраслевым стандартом во всем мире. Вы можете быть полностью уверены в нем как в озвучивании, и мой курс поможет вам быстро работать и получать доход. Теперь, если вы еще не начали работать над озвучкой, вы знаете, что это действительно прекрасное время, чтобы стать внештатным артистом озвучивания с огромным потенциалом. Почти всегда будет англоязычная версия неанглоязычного бизнес-видео, необходимого для веб-сайта компании, социальных сетей и организаций по всему миру. Все больше музеев и художественных галерей предлагают посетителям аудиоинструменты с выставками, которые регулярно меняются, а это означает, что у нас больше работы, и необходимы записи голоса за кадром для телефонных сообщений, железнодорожных и автобусных вокзалов, программ электронного обучения, конечно, аудиокниг, подкастов, а также очевидный мир теле- и радиорекламы, где вы также можете получить очень хороший доход.

Не оставайтесь позади в этой удивительной революции. Я научу вас, как стать диктором и использовать Adobe Audition в качестве основного инструмента в вашей повседневной работе, и вы никогда не оглянетесь назад, но будете работать. Я действительно употребил это слово? Видите ли, если вам нравится говорить, может быть, вы немного играли, вам нравится быть творческим, вам нравится делать странный глупый акцент и характерные голоса, жизнь как голос за кадром - это так весело. Это не работа. Каждый день разный. Мой новый курс основан на удобных для просмотра HD-видео вещательного качества продолжительностью более четырех с половиной часов, которые легко перемещаются, поэтому вы можете быстро найти то, что вам нужно знать, и вы увидите очень четкие скриншоты последней версии программного обеспечения, чтобы вы будет в кратчайшие сроки. Еще раз, есть разделы, предназначенные для полных новичков.

Я покажу вам, какое оборудование вам нужно купить, и подробно покажу, как все это соединить вместе и где настроить зону записи голоса дома. Вы также можете скачать всеобъемлющую книгу в формате PDF и другие важные ресурсы, которые вы также можете загрузить. Теперь с этим курсом вы будете на пути к тому, чтобы закрыть дверь своей старой жизни утомительной, низкооплачиваемой, нетворческой работы. Ага. Это вы сейчас в светлое новое будущее, где вы никогда не будете оглядываться назад.

Посмотрите, пожалуйста, проверьте это. Если на полпути к курсу вы подумаете, не совсем ко мне, никаких обид. Мы вернем каждую копейку ваших инвестиций, но я убежден, что вы найдете это полезным. Я действительно не вижу, чтобы это происходило.

Вы узнаете, как можно эффективно и продуктивно работать в качестве озвучивающего артиста из дома, используя главы программного обеспечения для прослушивания Adobe;

Обзор бизнес-пути или найти работу по настройке вашей студии
Как его подключить
Уровни звука
Тестирование системы
Настройка прослушиваний (лучший способ для озвучки, а не для музыкальных продюсеров)
Важные сочетания клавиш, экономящие время
Быстрое редактирование волновой формы
Что делать с дыханием
Вставка исправленного звука при изменении сценария.
Улавливание тона и силы входящих и исходящих слов в предложениях.
Сценарии записи, где предоставлено руководство по произношению, как это сделать
Как работать с синхронизированными видео сценариями. Вам часто дают эти вещи, чтобы синхронизировать версию, которую вы должны получить правильно, и как использовать многодорожечный раздел Adobe Audition, когда, возможно, вас просят микшировать музыку или звуковые эффекты для квестов или что-то в этом роде. как это.
Все это плюс как улучшить свой голос с помощью встроенных инструментов и эффектов в Adobe Audition, и у вас есть невероятно полный учебный курс,

Но это не все!
Я подробно расскажу, как генерировать клиентов и как их удержать, чтобы увеличить свой доход в качестве рабочего голоса за кадром.

А я упоминал о бонусных главах?
Вы также получите эти дополнительные бонусные видео;
Как записать несколько стилей голоса в один скрипт
10 заповедей этикета озвучивания
Пообещайте разработать более глубокий голос для сценариев Basso profundo.
Как вы действуете, голоса персонажей для видеоигр
Как бороться с акцентом
Микрофонная техника
И многое другое только в бонусных главах!
Слушай, я знаю, тебе не терпится попасть в этот мир.
Теперь у вас есть возможность освоить навыки профессионального озвучивания в этом новом всестороннем видеокурсе с загрузкой в формате PDF.

Проверьте это сейчас, и я с нетерпением жду встречи с вами внутри!

Для кого этот курс:
  • Начинают озвучивать, создают собственные студии и нуждаются в руководстве, как сделать это дешевле и эффективнее.
  • Признанные артисты озвучивания со своей собственной студией, которые хотят научиться использовать программное обеспечение Adobe Audition, чтобы быть более эффективными и получать больше дохода.
  • Опытные актеры сцены и телевидения, которые хотят научиться добавлять озвучку к своему источнику дохода.
  • Сотрудники студии звукозаписи, которые хотят научиться использовать Audition® для редактирования речевых записей.
Требования
  • Вам нужна готовность открыть свой разум и учиться, а также не бояться использовать свой голос!
  • Базовая подписка на программное обеспечение Adobe Audition CC
  • Совместимый компьютер, экран и динамики
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ
 
Сверху